Психология

С вами трудно.. ужиться ?

Ещё не встречала таких, с кем бы несмогла ужиться))
Назокат Баймуратова
Лучший ответ
да судя по последним событиям ...просто невозможно
Светлана Чалей
Нет, не трудно.. . уважайте.. . и все будет хорошо. Я ж хорошая)))
Анютка Попова
Очень
Елена Ремезова
привет... .
знакомое лицо.. .
приятно увидеть.. .
ужиться... .
трудно я редкостный г--нюк....
Ирина Себелева
думаю.. ДА:)
Нет ...если понять что мужчина и женщина немножко - различны!!!
Яна Чубарь
в разных комнатах можно
°•°Ann °•°
Чем примитивней человек, тем им проще управлять. Судя по вашему аватару вашему спутнику надо давать орден за мужество.
Анна Пчелина
Уверен! -))))))))
Доза Счастья- :-D
Время показало* - НЕВОЗМОЖНО...
Если не по моим правилам, то трудно. Кто не со мной, тот против меня.
Алина Егорова
Не уверен.
Лина Лушина
Нда.. . судя по ответам я из другой команды.
Скромно промолчу.
Я тихий и спокойный человек- не вижу смыл набивать себе цену... -это может сотворится- но потом нужно будет поддерживать образ долго... -превратившись из добряка- в худосочную злюку- ищущую где бы скинуть распирающий негатив.... -это надо? - не вижу ценности.... в потере здоровья.... и всего прочего....
Даже.. ? и пробовать не стОит. .
(время потратите зря.. и нервОв испортите кучу. .
лучше займитесь кем-нибудь ещё)
Ольчик Солнце
Мои родственники, а в детстве бабушка считали и считают, что я могу ужиться с кем угодно, но я думаю, что это не так. Но со мной ужиться легко.
ужиться - трудно, жить - легко.
Света Бард
да.. очень...
А с Вами?:)