Психология

Почему бумерангом возвращается только плохое?

Chto bi doshlo....chto postupili ne pravilino..))
Галина Божко
Лучший ответ
И хорошее тоже возвращается, но мы его воспринимаем как должное.... а вот плохое замечаем сразу
Ирина Шопина
А что хорошее к вам не возвратилось? ..))
Maral Maral
Елена Жучкова Вы когда-нибудь слышали, чтобы о хорошем так говорили?
Закон подлости))
Madina )))
глупая привычка пытаться двумя словами выразить как бы законы мироздания. ничего не возвращается. чушь всё это. естественно может быть месть со стороны обиженного. как и благодарность от спасённого. но никакой закономерности нет. кстати и слово бумеранг вошло в обиход не так давно. как открыли австралию. так что это навряд ли такая уж глубокая народная мудрость.
Nadyusha Riffert
Это неправда, Ната Линда. Никаких законов бумеранга наукой не обнаружено.
Сколько не бросайте младенцев в пропасть - никто из них не вернется.
Елена Иванова Закон бумеранга - это закон Причины и Следствия. Как аукнется - так и откликнется. Не плюй в колодец - пригодится напиться. Так о нем говорили древние в виде пословиц и поговорок. Наука же говорит: всякое действие равно противодействию - Ньютон... И таких законов много, это и есть законы бумеранга.
Ответ: - Не верно! Возвращается и добро. Только ждать его не следует, со следующей же минуты, как только кому то что то доброе лично сделано. Сделал и забыл. И вообще не ждать - тогда обязательно вернется. И возможно совсем не оттуда, откуда можно было ожидать. Ведь не ждем же обязательно зла, на зло в ответ. Думаем - пронесет...
Tamara Albanova
Елена Жучкова Да что такое..
Где Вы слышали такое выражение - "Добро возвращается бумерангом"?
Плюнь в прошлое и будущее смоет могучим потоком слюны. Перестаньте плевать в прошлое)))
И не только
И хорошее. Закон бумеранга - один из двух главенствующих законов Вселенной.
ни хрена- я вот без денег и работы остался а сестра мне начала отдавать деньги, которые я когдато 9 лет назад дал ей, когда она попала в аналогичную ситуацию. Но ведь я ей давал не в долг а просто так и давно забыл про них. Я отказался но она все равно оставила на столе.
Вот так то!
Елена Жучкова Повезло Вам!
Только это всё равно не бумеранг.