Мне сейчас Бегбедер вспомнился "99 франков"
"Все проходит и все продается. Человек - такой же товар, как и все остальное, и у каждого из нас есть свой срок годности. "
Рыночные отношения.
Совесть молчит, души спят
Большинство норовит задешево купить именно то, что надо. То что хочется за бесценок. Поэтому и торгуются.
у каждого человека есть, так называемая, " шкала ценности", которая является критерием его самого. За всю его жизнь она претерпевает всякого рода изменения, на разных стадиях его развития от рождения до смерти. И в каждой стадии своя "шкала".
Меня не купить? Чушь! Купить можно. Но задешево не продамся! =). Так и отсеиваются. .
лишние..
Психология
Как люди "торгуются",научите меня?! -всегда удивляюсь.... нравится, устраивает-беру, нет-мимо. Чего торговаться-то?!
Марина Муравьева
да,Всех купить можно,-кого на что....))Продать можно....)Но есть те,Кто не продают,-это другое:))Привет!Доброго!
Торгуются люди жадные и алчные!
А простой люд идёт и покупает, и счастлив при этом, что не дёшево купил
вы - счастье восточного базарного торговца.
это вовсе не развлекуха восточных базаров. это образ жизни восточных базаров.
Марина Муравьева
"не читают,не развиваются,общение -торгуются.Торг- времяпрепровождения.Покупка,продажа.".Хайтен."Восточный базар."
это от нищебродства.. . забудь...
ха.... а мозг вынести итальянцу.. . знаешь как они ручками взмахивают.. . капец ржака довести до белого каления чтоб тебе же упаковал за 2 еврея и отдал и отправил быстрее
чтоб с других не упрямых взять за свою фигню в три раза дороже. .
эт я еще восточным торговцам мозг не выносила. . придет и их время.
дело не в торговле
дело в том
что ты оказываешься сильнее и переезжаешь с виду такого всего из себя челентано... укатать его выпендроса.
дело не в торговле
дело в том
Марина Муравьева
итальянцы всегда продают по цене,что ими заложена.Предлагают заведомо выше(по покупателю прикидывают,насколько кто-выдержит торг).Они оч рациональны))Это кажется,что их "уговорили"....Нет!))
я тоже не торгуюсь.. какая может быть торговля.. когда бесценно.. хоть и ломаного гроша не стоит для кого-то..)
бывает два варианта торгов, на повышение и на понижение, разница только в традициях общества,
и есть еще третий вариант покупать по ценнику, здесь нет торга, вас устраивает этот вариант, учиться другому без цели-пустая трата времени
Тоже правильно.. но когда за углом было дешевле, почти такое же, то начинается торг ))
...дело даже не в деньгах, просто это такой кайф ..,короче это или есть или нет в ..человеке или.. . устраивает берите и идите ...))
Просто спросите: "А скидки у вас есть? " Если скажут, что нет, поворачивайтесь и уходите. Чаще всего окликают, и делают-таки скидку. Пусть даже символическую
Включить дурака, напустить безразличие, в глаза не смотреть.
кто кто торговлю не признаёт. которая в крови обмена и бартера с древнейших времён. тот ничего предоставить не сможет. даже выточить гвоздь нужно приобрести металл. а это у же чего-то стоит. а выковать его силы и знания в него вложит. что может тут сделать баран?