Психология
как маме психологически лучше вести себя со взрослым, самостоятельным и женатым сыном?
не надоедать советами и соблюдать субординацию
Здравствуйте. Найти себе интересное захватывающее занятие. (Если не удастся, то этим "захватывающим" продолжится террор своего сына).
Именно как со взрослым и самостоятельным
Как с равным.. . уже:))
Оставить его психологически в покое.
прислушиваться к его советом.
Здрасте на вас.. . Здесь же нюансов - вагон с тележкой! Их знать нужно, что бы чего то сказать. Ну разве.. . При условии если он и вправду взрослый и самостоятельный - тогда как с равным. Уважительно и если даже какая то критика - так в форме собственного мнения, ни к чему никого не обязывающая.
Не вмешиваться. Это его жизнь. И подружиться со снохой.
как со знакомым взрослым семейным мужчиной, тогда станет понятно, что лезть в его личную Жизнь уже поздно, да и чревато, а уж если влезла будь готова к тому, что получишь в ответ, не то что Хотелось бы, а то, что в таких случаях причитается, посторонним людям и это на мой взгляд правильно, никто не ходит и не учит (без последствий) соседей, как им там Жить между собой в их семье
повзрослел уже сыночка - смиритесь мамочка и прекращайте оказывать медвежьи услуги
Денег у него не требовать. Помочь чем можешь, только не тупыми советами.
Не претендовать на время и внимание, которое он должен оказывать жене.
вы его назвали "взрослым, самостоятельным и женатым.. " - во всем остольном - ему будет уже перебор..
Как с равным, ненавязчиво.
Алена Киевская
красавчик!!!
Держаться подальше.
Как со мной мама себя ведет? Очень меня любит (взаимно) , но уважает мою самостоятельность и не препятствует принятию мной решений. Всегда рада помочь советом, и кормит вкусно когда я прихожу в гости. А как еще мама должна вести себя с взрослым дядей-сыном?