Психология

Как лучше реагировать на наглость друзей, Близких? Как Объяснить, Что Моя Шея Не Для Их Задницы?

глазам не верю !!!

вы перечитайте медленно свой вопрос, а потом медленно по буквам задайте его подруге !!!

В ПАЛАТОЧНЫЙ !!!ЛАГЕРЬ !!!С ВОСПАЛЕННЫМ СЕДАЛИЩ НЕРВОМ !!!И 6МЕСЯЧНЫМ МАЛЫШОМ !!!

вообще то палаточный лагерь по самим своим условиям предполагает некоторую! ! самостоятельность и дееспособность туда едущих, и вменяемость кстати.
это не больница для больных и не санаторий для выздоравливающих,
это с позволения сказать отдых относящийся к экстриму,
и если, понимая это, человек, будучи не в состоянии ухаживать за собой и своим ребенком, едет туда, он должен сам решить вопрос о своем обслуживании, НАНЯТЬ медсестру себе, няню ребенку, прислугу для решения непременно возникнувших бытовых вопросов.
И, конечно, она должна первой подумать, насколько удобно будет в таком состоянии ехать с Вами и отягощать ВАМ ВАШ отдых.
Если у Вашей подруги не хватает на это такта, и ума кстати, думаю, Вы имеете полное право самой тактично позаботиться о себе, проведя свой отдых там и с теми, с кем и где Вам хочется. Сейчас выбор настолько велик, что сомнений в удачной замене одного отдыха на другой не возникает.
Катя Талтангова
Лучший ответ
Наталья (Бажина) Велберк А я глазам не верю, что получила то, что хотела!
Это Действительно четкий И Тактичный Ответ Соответствующий данной Ситуации
Думаю, Вы Мне Разрешите Отправить Ваш Ответ От Своего Лица ?
делами. .
:)
.. кто везет, на томи и едут
Наталья (Бажина) Велберк Согласна
Т.е. Бросить Недвижимого Человека И Малыша ?
Какая То Безвыходная Ситуация (
Наталья (Бажина) Велберк Да, пожалуй правду лучше)
С улыбкой ...
родео смотрела?))
Lyudmila Vinogradchaya
А нафига... до поездки нельзя этот вопрос было решить... поехала, значит будешь ухаживать, теперь уж не бросить же....
В Библии говорится: «Обида живет в груди глупых» (Экклезиаст 7:9). Если Вы легко обижаетесь, Ваша жизнь будет несчастной. Рано или поздно родственники обязательно сделают или скажут что-нибудь, что Вас расстроит. Но подумайте, неужели Вы никогда не обижали никого словом или немудрым поступком?
Наверняка у Ваших родственников есть качества, которые Вам нравятся. Было бы мудро сосредоточиваться на положительных качествах тех, кто Вас окружает.
Если Вас беспокоит наглость, то можно тактично обьяснить, что Вы чувствуете, рассказать о том что Вы думаете по этому поводу. Библия советует быть мягкими в обращении с людьми. Следование этому совету приносит хорошие плоды.
Наталья (Бажина) Велберк При чем тут обида ?
Да И Беда То В Том ! Что Я Слишком Мягкотелая. Была Бы Другая И Таких Проблем Бы Не Было
И без сидалищного нерва понятно, что человек с грудным ребенком - работник никакой... все внимание ребенку.. .
А как же друзья... помощь в трудную минуту... эх... Или Вы думаете, что только спасти от смерти героическим поступком - это настоящая дружба... Нет ...настоящая дружба это рутина... )
Вы настоящая подруга, иначе бы не поехали... Ну поворчите да и перестанете )...
Оля Довбняк
А зачем так себя подставлять - ехать в лагерь с больным человеком, да ещё и с грудным ребенком?
Н Я
Наталья (Бажина) Велберк Ехать уже договорились, а ситуация выясняется только сейчас. Ну проговорилась она случайно
Научитесь говорить "Нет"
Alena Bolosova
Вы это серьезно ? )))
Если -да, то, как говорится благими намерениями выстлана дорога в Ад.
Согласна с Анастасией.
Jelena Zimenkova
все возвращается
поставь себя на их место
Наталья (Бажина) Велберк В смысле ? :-)
Найти Такую Же Дуру И Спихнуть На Нее Свои Заботы ?
Прежде чем сказать кому-то "да", убедитесь, что Вы не говорите себе "нет"...