Психология

Бывает ли у вас такое, что, вроде, рядом друзья, близкие, а поговорить не с кем?

Майя Майя
Я сам по себе. Мне никто не нужен. Разве что торт огромный.)
Екатерина Витковская
Лучший ответ
У меня - не бывает. Есть закадычная подруга, с которой я могу поговорить о чем угодно. Еще есть сестра и внук - тоже очень близкие мне люди, которые всегда готовы меня выслушать.
Скорее всего, только с собой.
Основная часть Ответчиков... с синдромом ""Попутчика""
всю жизнь так.. мне даже друзья были ближе родственников
Именно так и бывает в большинстве случаев. Чужие люди ближе, чем родные.
У меня - нет. Ибо при таких обстоятельствах я попросту всех разгоняю. Пусть и дальше смотрят мою аватарку)
Бывает.. Нет желания говорить с друзьями или семьей.. То настроение.. не то.. то не хочется.. им портить настроение. А иногда просто знаешь что не поймут.. Самый благодарный слушатель.. попутчики.. с которым.. едешь.. и потом уже ни когда не увидишься...
Дарья Беляева
Иногда начинаешь рассказывать что-то и понимаешь, что это понятно только тебе
Родные и знакомые знают тебя а возможно немного идеализируют... и не хочется какой то предстать пред ними.. не такой..
Галина Синёва
Да.. конечно бывает
Alsy Bikkulova
Да, поэтому я и планирую пополнить качество своих знакомых физиками-ядерщиками, нейробиологами, антропологами и пр. представители научн. сообщества)))))))
Да только так и бывает
нет
мой друг и близкий человек - это моя жена
мы 24 часа в сутки рядом, но нам всегда есть о чём поговорить
Мелкая )))
Постоянно. Просто у вас разные взгляды на жизнь стали, вы это понимаете, и думаете что вас не услышат и не поймут.

Зайдите на какой нибудь женский форум. Пообщайтесь там с такими же как мы))

Вам полегчает
Было. просто ты не открываешься не кому. и правильно делаешь! твои проблемы ни кому не нужны .