Психология

вы- влюбленны?! как отличить влюбленность от "увлечения",расскажите?!))

Когда ваш животик становится похож на волшебную Полянку.. .
где и День, и Ночь играет Волшебный оркестр из Кузнечиков... .
а вокруг порхают Бабочки.. . то вот, оно Чудо - Влюбленность!) )

А увлечение.. . это Шмель.. . которому нужен лишь хмель...
Марианна Федорова
Лучший ответ
Настасья Поддубская Доброй ночи!Животик?!:-))
Это когда красивая женщина замуж за инвалида без ног выходит--это любовь,
а влюбленность --это когда он на играх мозги пудрит дурам.
Любовь Чичак
Элина Дворникова А зачем он это делает? Это же огорчает Вас...
Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Любовь - это когда для тебя главное, чтобы счастлив был любимый человек, а не ты, всё остальное - гормональные игры! :))
Основное различие_это у вас в голове. Например: зачем это все? Для семьи? Или просто так? Вот, ответив себе на таких два простых вопроса, все станет ясно, в чем разница....
Елена Ратчина
Настасья Поддубская пошел я....в голове искать....различия...тупой до ужаса....спасибо
Настасья Поддубская главное-семья
да да....пойду думать!
ЖЕСТЬ!
мне даже неудобно,как смешно,что так неДОразвиты
извините
не кто-то,а ВЫ!
Любовь (из влюбленности) - она навсегда в сердце. Вместе вы или уже нет.
А увлечение - это и имя не вспомнить. ) И цвет глаз не знать.)
Когда находишься в этом состоянии, какая разница? Не до рассуждений. А задним числом - проку нет.
в дикой молодости я полтора года прожил с "гирлой", первые полгода только и делая, что пытаясь от неё избавиться, так что тут нет "чётких рамок". Важно не определение, а то насколько близок человек и то каким видится совместное (или нет) будущее.
Лена Лена