Психология

что требуется человеку что ОН СМОГ ПРОСТИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ. . а не словах?... какой гром для этого должен грянуть....

Осознание ...потому что прощать нужно осознанно...
Наталья Гольцова
Лучший ответ
Фатима Магомедова а если осознанно простить не получается?...такое может быть?
Чтобы
по-настоящему,
а не на словах,
надо что-то изменить внутри.
Убрать ему память про этот случай, склероз. Сразу или со временем, не играет роли когда убрать. Можно заглушить обиду и она будет казаться маленькой но останется далеко в Душе... до поры до времени, если о ней помнишь.
*.
****викуся*** ....
при чем тут гром? для прощения нужны не внешние факторы, а внутренние. можно пять раз позабыть и не мстить. но, вспоминая, не прощать.
Алекса ♡~♡~♡
который заденет его и то не факт, я может и прощу, когда раны и память утихнут от боли, снисхождшений хватит
Инна Чудаева
Молитесь и все.
Лариса Смирнова Ах, как трогательно!!!
Просто присутствие обиды и жалость к себе не позволяют осознанно прийти к прощению! Я думаю нужно просто оглянуться вокруг на мир, который нас окружает и понять, что для многих ты "некоторый"
Некоторые люди не знают, как важно, что они просто есть !
Некоторые люди не знают, насколько это хорошо их просто видеть !
Некоторые люди не знают, как утешительнo действует их улыбка .
Некоторые люди не знают, как благотворно действует их простое присутствие .
Некоторые люди не знают, нaсколько беднее мы будем без них .
Некоторые люди не знают, что они - подарок неба.
Елена Сподина
В Вашем вопросе скобочек не хватает.
ОК
Ольга Ким
мозг и время