Психология
Что греет больше Вас - Мечта.. . или Воспоминания.. . о хорошем ? )

подумала, и ничего не выбрала … а, почему …
Мечта не греет, она же, настоящая, … не сбудется, … как, и положено! ! …
по крайней мере, … в этой жизни! ! …
Воспоминания, …там солнца, тоже, нет … там, холодно …
мне хорошо сейчас, … и Новый Век мне выдал ВСЁ!! …
началом была РАДУГА (не вру) – знамение! ! …
среди, зимы … сибирской! …
восторг, над зимним, голым, снежным … лесом! ! …
и жизнь моя сменила цвет! ! …
двухтысячный! ! … и до сего момента … я Счастьем греюсь! ! …
и не знаю, долго ли …??!!
по крайней мере, … в этой жизни! ! …
среди, зимы … сибирской! …
и жизнь моя сменила цвет! ! …
и не знаю, долго ли …??!!
Воспоминания о хорошем.
все вместе
Живу сегодняшним днем..., и чаще в воспоминаниях!
я не живу в воспоминаниях. они вызывают во мне теплые чувства лишь случайно, когда вдруг что-то их вызвало. мечта же для меня скорее не тепло, а отвлечение, приятные мысли. меня греет скорее гармония переживаемого момента (если, конечно, в нем есть гармония) , ощущение жизни.
В юности -безусловно это была мечта.. .
Сейчас греют воспоминания... но только светлые и добрые. Пригибают к земле те грехи, что совершила я. . Ирена.
Уверенность в завтрашнем дне. И в сегодняшнем.
Первое в будущем, второе в прошлом. Греет же настоящее.
Ничего..
ни чего !!!а хорошего то и не чего вспомнить !!!(