Психология
Что понимаешь.. . когда расстаешься с дорогим человеком ?
Понимаешь, что расстаешься с какой-то частью себя.
Понимаешь что нет привязок, что каждый сам по себе, каждый живет свою жизнь и никому ничем оказывается не обязан.
что ничего вечного нет (ну по крайней мере в этом мире).
... ступор... понимаешь позже.... у каждого по разному... но всем ясно одно ...это больно...
Как правило понимаешь, что - ДУРА.. .
потому как либо - много потеряла (а дура, т. к. не ценила, пилила, не понимала и проч...) ,
либо - как ВООБЩЕ это могло со мной произойти? ! о_О (вот ДУРА. . о_О)
* * *
чтобы любовь найти, нужно её потерять
Что закончился очередной жизненный этап.
Понимаешь, насколько он был дорог.. .
об этом не всегда задумываешься, когда вы вместе...
Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо... .
Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных... .
Рвем фотографии, понимая что образы останутся в голове навсегда... .
Рассуждаем о сложных вещах, не понимая элементарных.. .
Говорим ложь, так как боимся правды... .
Храним сотни номеров телефонов, стирая один самый необходимый... .
Говорим миллионы слов, но не можем сказать самые главные... .
Рассказываем о кошмарных снах, забывая самые сладкие... .
Делаем вид что нам все равно, но сами понимаем что это не так.. .
Говорим что ненавидим, когда на самом деле любим... .
Хлопаем дверьми, понимая что вернемся не раз.. .
Знаем, что желание не сбудется, но все равно кидаем в фонтан монеты... .
Видимся с разными людьми, но забываем встретиться с одним единственным... .
Мы улыбаемся, когда на самом деле хотим заплакать.. .
Говорим, что все хорошо когда дела хуже некуда... .
Убираем руки в карманы, когда хотим взять за руку... .
Включаем музыку, когда боимся тишины... .
Даем обещания, понимая что никогда их не выполним.. .
Говорим о недостатках, забывая перечислить лучшее.. .
Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве.. .
Даем множество советов, понимая что никогда не применим их в своей жизни... .
Думаем, что все безнадежно, не пытаясь что либо сделать.. .
Думаем, что понимаем зачем живем, считая все выше перечисленное бессмысленным... .
Бежали Двое... от себя.. Любя мучительно. . Друг Друга.. .
Так, по сожженному мосту.. . По тишине уснувших улиц ...
Шли Двое.. . через пустоту.. .
И.. . так.. . печально.. .
разминулись. .

Шли Двое.. . через пустоту.. .
И.. . так.. . печально.. .
разминулись. .
Екатерина Симоненко
Здравствуйте !