Психология

А как Вы понимаете фразу "С любимыми не расставайтесь"...

Елена Карева
Не отрекаются любя.
Ирина Шерстнева
Лучший ответ
А как еще ее можно понимать? По-русски же сказано.
Ekaterina Filatova
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

примерно так, замечательные стихи
Зарина Мусаева
Это значит, что пора пересмотреть Иронию Судьбы
Адина Муратова
Замените прощанием навек
Берегите отношения
Татьяна Орлова
цените, любимые это главное качество, которое в других можно и не встретить
Ты их любишь, а они тебя просто используют. Так что валите.. пока они вас не раздели до нитки ( мужской вариант ) или не изменили ( вариант для женщин )
Нина Заикина
Елена Карева я теперь понимаю эту фразу несколько иначе.... он всегда говорил что умрет без меня.... и умер
Именно так, как эта фраза расшифрована в стихотворении «Баллада о прокуренном вагоне» Кочеткова. Сам автор пережил крушение поезда, и как он сам писал своей жене, что именно любовью к ней был спасен, мыслями о любви и о встрече. И в любых жизненных перипетиях самое главное – это всегда следовать наказу поэта: «С любимыми не расставайтесь!», и тогда отступит даже неизбежное.
(Отрывок)
— Пока жива, с тобой я буду —
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду —
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду —
Ты понесешь с собой, любимый, -
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

— Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
— За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба — я и ты.
Нужно быть немного безумным, чтобы наплевать на обстоятельства и выбрать то, что действительно важно вам обоим. Чтобы выбрать любовь.
С любимым вы и не растанетесь, если так получилось тогда не Ваш человек
Нина =)
любовь на расстоянии угасает