совсем юная когда была, очень страдала бы.. . сейчас уже понимаю, что если человек уходит из моей жизни, значит так тому и быть. . любовь - это двое, у одного - это не любовь, это просто временное помешательство и надо заставить себя трезво взглянуть на вещи (хоть это и непросто в тот момент)
Ну немножко погрустила бы конечно. . да, тоже бы купила хорошего вина, хороших конфет и отпраздновала бы, что жизнь меня избавила от "не моего" человека.
Психология
Что будете делать, если любимый человек бросает вас без объяснений? еще вчера говоривший: люблю...
Елена Кортунова
Вы крепки духом.
Поеду на Лазурный берег развеяться.
Елена Кортунова
Какой вы...находчивый:*))
объяснения все равно получу
Елена Кортунова
Будете бегать за ним?
а ччто тут можно сделать?: ) ничего... и не надо:)
Да было уже так: собрала вещи, сына и в чем была на следующий день уехала - а вскоре выяснилось что просто так всет-ки ничего не бывает)))
куплю много много конфет и шампанского)
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... " :-)
Елена Кортунова
Это да. Но вы не ответили по существу.
Привычная ситуация. Равнодушная реакция
Елена Кортунова
Василий, не стоит привыкать к такому.
Вынужденно нажрусь.
Значит я сам гдето виноват
Я человек спокойный.
Найду обоих.. . и спрошу. :)
Подумаю.. . ещё раз подумаю, а потом найду занятие поинтереснее )
было такое) страдала первое время, а потом поняла, что и без него жить охуенно!
приложу максимум усилий чтобы (пусть и не в этот день и не на этой неделе) вызвать на диалог ...разговором - (без киданий друг на друга, задавив свою боль и отчаяние) думаю -- скорее всего выясню причину., а не найду контакта - значит я не нужна. , .а порой бывают такие причины к расставанию - о которых не говорят (проще пропасть)., а ещё - порой уходят -- это ---не уходят, а - проверяют будем ли искать, волноваться ...ну - проверяют есть ли чувства
Елена Кортунова
Кому нужны эти проверки? Это унизительно..этот человек явно любит только себя.