Психология

Вы когда-нибудь признавались в любви - стихами? А чьими?..

Своими... .

Ты тихо спросишь... "Кто Я для Тебя? "

Прислушаюсь к себе... и засмущаюсь.

Всё то.. что мне Сердечко говорит.

Я вслух сказать.. мой Милый... не решаюсь.. .

Слова Признанья рвутся с языка.. .

Стремятся от меня ...к тебе навстречу. .

Мне очень трудно их в себе держать.

Ещё немного... не сдержусь . отвечу... .

Наедине с тобой.... глаза в глаза.. .

Под стук Сердец.... и унисон дыханья.. .

Наверное отважусь и решусь... .

На это откровенное Признанье.. .

Я очень тихо.. нежно прошепчу.. .

Губами губ твоих едва касаясь. .

Ты тот.. кого безмерно я Люблю.. .

И потерять кого я опасаюсь.. .

Ты береги себя.. . пожалуйста ...прошу.

Ты в моей Жизни очень много значишь. .

Хороший мой... Любимый... Дорогой.. .

Ну ты же сильный.. . что ж ты... Милый.. .

....плачешь... .
Анна Ольшанская
Лучший ответ
своими, конечно. молодой был да глупый.
Признавалась.. . И стихами знаменитых поэтов и своими...
о любви стихи писала, как большинство подростков. но не признавалась. не считала нужным
Лола Чариева
Я нет.. . Но мне один человек читал стихи на моем родном языке... видимо специально выучил... Он русский, а я нет... .
Не знаю, что это было ..признание в любви ?? Вряд ли.. . я знаю... и все знают, что у него жена и любовница... Но при встрече он всегда делает мне комплимент по поводу моей внешности ...или моих детей... Не знаю зачем ему это нужно... но мне очень приятно )
Да, признавался в любви в стихах. Стихи были мои. Но признавался не лично,
а послал в письме. Потому что я совсем не умел читать свои стихи, а с приз-
нанием в любви -- и тем более. Разволновался бы и всё испортил. А так -- меня
оценили. По крайней мере, как поэта.
P.S. Недавно, с месяц нашёл мою тогдашнюю пассию Вконтакте. Она по-преж-
нему красива, замечательно выглядит. И, кстати, помнит и мои стихи, и меня.
К;
Ксюха ;-)) )))
Признавался.
Гумилёва ей читал.
Она слушала-слушала, потом и говорит: "Может эта.. . сексом уже займёмся? ")))
Так вот и умерла романтика))
Мария Майорова
Своими... но это личное.. . иногда выскакивают.. пишу в интернет.. но для душевного стриптиза должна возникнуть нужная эмоция.. и я не считаю их шедевральными... поэтому не обессудьте... доказывать не буду
Одностишиями В. Вишневского!
Ленчик Бойко
Свои писала.... давно)))) )
А вообще часто читала Э. Асадова... .
позже любила А. Ахматову... .

сейчас с удовольствием... читаю... просто неизвестных авторов)))))
а кому признаваться? и в чём. нет любви. сдохла.
Natasha Cherepanova