Психология

Почему любовь имеет тысячи подделок?...

Потому что люди не всегда правильно понимают, что такое любовь. Иногда любовь путают с влюбленностью. Настоящая любовь должна быть такой: " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине: все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.. " ( 1 Коринфянам 13:4-8)
Если стараться развивать такую любовь в браке, в отношениях с людьми, тогда не будет места " подделкам".
Асия Кушенова
Лучший ответ
Потому что выявить подделку можно только спустя известное время.
На
Ната
Екатерина Лыгина Добрый вечер!
Потому что настоящая встречается достаточно нечасто, а иметь её хотят многие.
Яна Куклина
Потому, что с оригиналом мало кто знаком))
Самая Лучшая
Как и золото.
Инна Триль
Любовь коварна, не ясна.. .
она обманчива, ранима. .
Её не разгадать нам никогда,
она величиственна и необъяснима....
Екатерина Лыгина Красиво, молодец.
а КРВ//кривая распределения вероятностей/правит бал
Kika Cassini
Ценный товар!
любовь - любовь и есть. подделки (всё, что на неё похоже, но таковой не является) придумываем мы, будучи ни в состоянии смириться с её отсутствием (или не желая по каким-либо причинам это делать)
любовь как и истина неможет быть многоликой, всё остальное, лиш илюзия
Любовь не может быть настоящей или ненастоящей. Настоящей принято называть ту любовь, при которой "любимый" человек становится единственным важным человеком в мире. Про таких влюбленных часто писали поэты, что они готовы жизнь отдать за свой объект воздыхания.
Все дело в том, на сколько конкретный индивид способен любить.
Оксана Рева
Это словно цвет. Красный имеет тысячи оттенков, но настоящий - один.