Психология
В чем смысл клоунады ..вокруг рождения ребенка..?. в Англии
Вчера слышала по радио, что у Кейт Миддлтон родился сын, у кого в этот день тоже были роды и родилось дитя подарят серебряную монету....))
НАСЛЕДНИК (наследница) престола рождается.
ну типа царственные особы разродились
это вам не баран чихал... .
да и вообще, нужно же о чём-то свистеть
иначе и буквы в типографиях заржавеют
это вам не баран чихал... .
да и вообще, нужно же о чём-то свистеть
иначе и буквы в типографиях заржавеют
= Ну - типа в Гренландии дал потомство - редкий Волосатый тюлень!!..
Для них это знаковой событие, которое всех объединяет. Традиция, которую сохранили. Наверное так.
А у нас вот вот взяли и угробили всю царскую семью, никого не пожалели.
Чёта в голову пришло..
языками наверное не о чем почесать) ) в принципе смысл в обсуждении жизни знаменитостей
делать им просто не чего
Почему клоунады? Будущий монарх как никак! Это вам не мелочь по карманам тырить...
В Лондоне родился наследник Британской короны
Глашатай объявляет о рождении наследника. © Andrew Winning/Reuters
Герцогиня Кембриджская Кейт, жена принца Уильям, двадцать второго июля родила мальчика. Вес малыша составил три килограмма восемьсот грамм, сообщает официальная страничка британской королевской семьи. Ребенок занял третье место в очереди на британский трон.
«Мы не можем быть счастливей, чем сейчас» , – все, что было сказано в официальном сообщении королевской четы.
Известно, что принц Уильям присутствовал при родах и всю сегодняшнюю ночь проведет вместе с Кейт и новорожденным сыном в больнице.
Букмекеры продолжают принимать ставки на имена. Общая сумма ставок уже превысила один миллиард фунтов стерлингов, что является мировым рекордом для неспортивных событий. Угадавших имя в среднем ожидает коэффициент шесть, типичная ставка британцев – от 20 до 50 фунтов. При этом ставки принимаются и на первое произнесенное слово наследника, и даже на имя его первой девушки.
Первой имя внука узнает королева Великобритании Елизавета Вторая. Имя родители будут выбирать самостоятельно и без влияния родственников. Это чрезвычайно важное решение для представителей королевской династии, поскольку каждое имя имеет свой исторический контекст.
Таинство крещения состоится примерно через полгода, в самом конце 2013 года в Букингемском дворце в семейном кругу Виндзоров.
репортёры всё к в клаунаду превращают
к стати кто там родился?
Юлия Монастырская
Мальчик ..там ...
просто родился человек вот и все дела