Психология
так ли тяжело жить в современном мире? и почему спустя десятилетие, начинают ныть, что было лучше?
с возрастом уменьшается желание обучаться новым фокусам, соответствовать веяниям времени становится труднее, отсюда и нытье. жить сейчас возможно даже легче, чем раньше, продолжительность жизни-то растет.
Тяжело жить в мире негибким.. . остальные ничё, приспосабливаются - к меняющимся условиям:)
ровесники ноют... .
была стабильность... .
а нынче даже гробовые копить не хочется....
была стабильность... .
да и раньше было не медом намазано.. . однако из старого взяли только худшее, а все лучшее забыто напрочь.
Ноют те кто привык быть иждевенцем! При советах было развито иждевенчество! В современном мире, чтобы жить надо вертеться! Сейчас стало лучше чем было при советах! В ссср душили людей во всех смыслах этого слова! Сейчас хоть если здесь не нравится можно за границу уехать (из ссср не выпускали)!
Гульнар Нургаламова
подождите, Дмитрий... закроют эти границы еще при вашей жизни, вот увидите.
было лучше
я жила малюткой в коммунизме. были очереди, товары по талонам-это естественная политика аграрная и социалистическая.
не было красивых ярких фантиков, игрушек.
НО НЕ БЫЛО ГМО, колхоз-это считалось не обзывательством, а нормальным жизнеобеспечением страны. сейчас мы продукты сами не выращиваем (страна этого не делает) -мы покупаем фрукты-овощи в др. странах.
аграрная политика в стране не поддерживается гос-вом. поэтому мы потребляем не качеств. пищу.
я живу нормально, только потому что я научилась зарабатывать на том, что не продают все. если работать продавцом, то на зарплату15000выжить не реально и думать о детях.
сегодня нужно быть миллионером, чтобы родить и воспитать ребенка. потмоу что нужно сократить население страны, чтобы русские не плодились и не размножались. правят страной евреи, поэтому все русское высмеивается, нац. культура этноса россии-считается нетолератным запрещенным аборигенством. если вы жена-олигарха, то вам будет житься хорошо.
ЖИВУ ХОРОШО. (потому что научилась зарабатывать по буржуйски, а честный труд-не оплачиваем, а это денационализация внутри страны).