Психология
Если Друг оказался ВДРУГ.. . в друзьях у вашего неприятеля?))
Значит пора вспомнить про Ивана Сусанина
В Мирах это не диво. Некоторые сердобольные подбирают всех, что ж теперь.)
тут он и скончался)
Значит я ошиблась в самом начале, когда выбрала его в друзья. Хоть это и неприятно, но пришлось признать, что я сама ошиблась в выборе и не реагировала на ещё первые звоночки. Ведь наша дружба складывалась постепенно, а у них притяжение по- подобию получилось сразу. И подруга с 35-летним стажем стала подпевать женщине, которая невзлюбила меня одна из всей компании, да так рьяно, что я просто диву давалась. И на этом наша дружба кончилась.. . по моей инициативе. Я её простила и зла не помню, но близких отношений больше не хочется, т. к. я наконец-то поняла, что это не мой человек. А потом всплыли и ещё более неприятные факты её поступков.
Если Друг оказался ВДРУГ.. . Не вашим другом, а вашим врагом....
...то неизвестно, кому повезло.))
О! ))
Это очень интересная история со счастливым концом.)))
Тот неприятель станет моим другом . трудно но можно
Евгения Кипкалова
А зачем?
Значит он сделал СВОЙ выбор! Пусть так будет! Но с ним "Друзьями" мы уже не будем!
И что с того? Главное, чтоб ТЕБЕ он был другом и "не сливал" тебя.
это в ваших сериалах так бывает, а в жизни они все одинаковые и не друзья и не смертельные враги
Акмарал Кажмагамбетова
Сериалы... это что?
Друг моего врага - мой враг (перефразированное не моё выражение).
да, бывает.. обидно... поэтому у меня нет друзей
Свои люди в Голивуде (по ситуации конечно)
это проверка друга на прочность.
У меня было пару таких ситуэйшен. Скажу так, если никак друг не реагирует, то не друг это... так приятель
Логика есть? :)
Акмарал Кажмагамбетова
В смысле... у кого?
Эльмира Букаева
в вопросе?
Эльмира Букаева
в вопросе есть логика?