Психология

Мне кажется, отвечая на здешние вопросы люди на 99 процентов демонстрируют свою глупость? попробуйте меня разубедить...)

Яна Захарова
"Всю жизнь мы смеемся над чужой глупостью, вместо того, чтобы оплакивать свою"...)
Гульназ Казанцева
Лучший ответ
Если настроен так приём, то и разубедить будет трудно
Ну свою то Вы редко демонстрируете...
Яна Захарова Здравствуйте!)
Liudi tut prosto otdihaiut...
На 75%. + -5%
Ksenya Calm
перекреститесь
Zulfiya Gasri
вас, из того процента, ..в чем убедишь. сами кого угодно убедите.

--- ушел комплексовать, вернусь не скоро.
Вика Волгина
Умом не сверкаю.. . разубеждать не буду.. . сознаюсь честно..))
Яна Захарова Доброго дня!)
считаете что здесь не пользуются спросом легкомысленные и бестолковые вопросы? начинать надо с этого края.
К чему разубеждать.. . Если подобные моим ответы тоже будут считаться бредом несусветным (аналог глупости))
Svetlana Potapenko
А зачем разубеждать? Каждый имеет право высказывать то, что думает. Спасибо за объективную оценку ответов.
Лариса Пьянова
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут - демонстрация чего?
А судьи кто?

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5).

А судьи кто? За древностию лет
К свободной жизни их вражда
непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.

О презрении к мнению авторитетов, которые ничуть не лучше тех, кого эти судьи пытаются порицать, критиковать и пр.

Есть хорошее выражение:
Если вокруг тебя одни дураки, то ты явно центровой.
Или я опять всё путаю? =)))))
A)
Alinka* )
Яна Захарова Добрейшего! ))
Вектор определен...остается ему следовать, то есть бежать на работу! )
99 % - недоказанная величина, но могу возразить! С слове "демонстрируют " кроется : " выставляют напоказ, намеренно показывают свою глупость " .
Но в этом уже и второй нонсенс Вашего вопроса .

Кто же выставляет глупость напоказ? Отвечают на вопросы, пытаются найти ответ, иногда и показать свои знания или " мудрость " ))) , а получается глупо ...Но никак не преднамеренно !

А вот те, кто называет себя ДУРАКОМ, подчеркивая и демонстрируя это, оказывается на поверку психоаналитиком и далеко не глупым человеком !
Не замечали ? )))))))
Танюша )) Я - действительный кавалер Почетных бивней Берега Слоновой кости и трижды Лауреат ордена Озоновой искры королевства Кошачьей шерсти. Еще в 1678 году я заменил свой скелет на легкий карболовый каркас, и методом самовнушения по Бутейко сделал суставы алмазными. У меня урановое сердце, а гипоталамус имеет вид гигантского набалдашника. Я бессмертен, это очень удобно – у жизни сразу появляется смысл: каждые 30 лет менять паспорт, чтобы как-то объяснить окружающим внешность 29-летнего юноши. Благодаря тому, что я оформляю наследство на подставных лиц, которыми впоследствии и подставляюсь, я накопил колоссальное состояние - достаточно сказать, что Билл Гейтс выгуливает моих болонок по утрам - я плачу ему зарплату, от которой даже он, человек не из бедных, так и не смог отказаться.
Вы правы!))) ) насчет глупости))) ) с чего Вас переубеждать? ! глупость какая)))) ) каждый видит то, что хочет видеть, читает тоже то, что хочет читать!))))
,,Демонстрируют, , свое мировоззрение
А ,,глупость, это всего лишь Ваша оценка
А что в таком случае тут делает ,,просветленный, , ?Ну не мазахизмом же Вы страдаете
Разубеждать не буду)
За всех не скажу, сама я редко отвечаю и наверняка глупость... но глупость у меня особого рода... она имеет для меня значение и осмысливается мной)))
Лариса Макеева
А зачем? ! :)))
Вам моя глупость не нравится? :))
Говорю "глупость" - подразумеваю "ум" ???это во-первых,
А во-вторых, у Вас был аналогичный вопрос об авторском праве на ответ, вопрос.
Вопрос предшествует ответу.
Глупость порождает глупость. А так ли уж она плоха в нынешнее неспокойное время ?
Кто-то должен вселять пусть не Смех,
но хотя бы Улыбку. С нее начинается ...
Дружба.
Olga Naumann
Aigul D
НИЗАЧТО.. . не буду разубеждать )

Мне вообще кажется, что у людей НЕ СВОЯ голова на плечах )))
иначе почему они навсегда обрекают себя страдать?...