потому что.. . Кляченка не без норова)))))))) )
а я недавно только обдумывала... почему в сказках.. жениху нужно было объездить лошадку невесты... и она.. ему тайком помогала... если мил был.. и сейчас читаю... фигню... одну))) ) на работе... мысли одной женщины... там... как раз... про норов... нрав... нравственность... это параллели... но у каждого человека есть... своя лошадка... у кого темная... у кого светлая.. особое свойственное.. присущие... .
лошадка ...это твой верный друг)) почему многие не дружат... не смогли оседлать... наверное... или найти ее.. она наверное сама по себе... а человек сам по себе... бродят, или бегают)))))))))) а вместе... могли б быстрее целей достичь.. или народ... бесцельный.. .
Психология
Почему Вам не досталась лошадка?
Дильназ Мадиева
в точку)))))))))))
а зачем мне лошадь?
Поздно спохватился.
Здравствуйте. Потому что я грузный человек и мне жалко хорошую лошадку.
Наталья Лаптова
Здравствуйте!
Два брата ( близнецы) , один пессимист, другой оптимист.
На ДР подарили им две коробки.
Пессимисту лошадку-качалку, он, ну давай причитать, ой лошадка, не живая, игрушка.. .
Оптимист открывает свою коробку, а там навоз.
Он радостно восклицает. а у меня живая, ТОЛЬКО УБЕЖАЛА ))
На ДР подарили им две коробки.
Я объездил эту лошадку... теперь не брыкается. Стоит мирно в конюшне рядом с моим Буцефалом.
))..разобрали всех... не успела)
Ну почему не досталась? ! У меня в дестве была, красивая такая белая в яблокох на качалке. Видела бы ты как я на ней по квартире разъезжал. Вот смотри, она примерно такой была.
Надо же, напомнила, я и забыл про неё, 62 года с тех пор прошло.

Патаму та мне досталси ДРАКОН!)))
Потому, что на мой рост нужна высокая лошадь, а ее уже взяли до меня Я ОПОЗДАЛА, малорослые везде и всюду они по наглее, особенно из провинции....
Нам, на двоих с соседями сверху, хватает жирафа...
Так даже лучше. Я не ем конины.
Не бежал сломя голову, занять место, сел на лавочке, чуть не заплакал.... Успокоился, долго думал, в дальнейшем стал управлять всем луна-парком.
хачу кататься на Марусе! где моя Маруся! ? (с) мультик
Она захотела другой травки)))))))) - но думаю что придёт не раз попастись ко мне и порадоваться.... а не придёт - пусть ярко будет и поменьше ей волков в дорожках и чтоб не болели ножки - желаю....
но я сам вожу, но брыкаюсь
Деняг не хватило
почему не досталась? У меня была. Просто когда она сломала ногу её пришлось съесть к сожалению. Но было вкусно!
потому что я стояла в очереди не за лошадкой, а за ослом)
Велосипеда хватало... на нём хоть можно было передвигаться...