Психология
Чистопсихологически... как вы относитесь... к лошадкам.. и конине??;) Кушаете лошадок?
Необычный вкус, даже немного какой-то сладковатый что-ли. Но стоит отметить, что я не цельную конину ел, а фарш из неё сделал. Единственное, в чём проблема — мясо почти 1000 за кило и его почти нигде нет, я даже вопрос об этом как-то делал
Нет ..в рот не полезет ...сразу лошадку представляю ...
Ирина Оллимова
А курочку? Коровку?))
Никогда не тянуло отведать конину.
Была как-то на бегах, ушла оттуда
замороченная. Лошадок жалко...
Была как-то на бегах, ушла оттуда
замороченная. Лошадок жалко...
Только шоколадных)
Не знаю как лошадки на вкус,, не ела,, а вот когда были в Калининграде, то ездили на экскурсию на конезавод,,там ганноверские лошадки,, мы кормили их морковкой,, такиеичувственные губы у них, и так забавно хрумкают, только любая лошадь очень боязливая,, разбогатею, обязательно куплю дом на саймаа ,, сани , упряжь и хорошую лошадь,,,
Ирина Оллимова
Как мне нравятчя ваши планы...:)
Вы ещё на костылях?
Я вегетарианец больше 30 лет.
Ирина Оллимова
Мне этого не понять.
Конская колбаса очень вкусная. Раньше в Башкирии всё время затаривался.
Не пробовал, хотя продают колбасу из конины
Ирина Оллимова
Колбасу тоже надо уметь выбирать!
Лошадей не ем, любуюсь ими.
угощают - кушаю)
Консерву ел. Да мы и человека съедим,если нам под другим соусом и названием преподнесут.
Главное,не смотреть перед этим в глаза

Ирина Оллимова
Надеюсь такого не случится со мной.
Никакое мясо почти не ем, хотя и не считаю себя вегетарианцем, просто не нравится, если всё-таки поем. то чувствую себя не очень, мысли там всякие, а как отношусь, да никак, я их то и вижу только на мониторе.
Если ты, хотя бы раз была на бойне, лошадок привозят больных, на ноги упали, никто их лечить не будет, не убивают скакунов и здоровых!!!
"Махан" мне очень нравится.
Их также забивают как коров, а говядинку все очень любят и даже телятинку, когда молодых убивают, потому что мы не вегетарианцы!
"Махан" мне очень нравится.
Ирина Оллимова
На бойне не была, но гусям и питухам головы рубила. Не тепличное растение в изоляции от реальности.
вкусное мясо
Красивые животные. Но как-то не общался с ними.
Разве что удобрения от них хорошие для огорода)) это да...
И таки да - не ел я конины.(по крайней мере не знаю об этом).
Я лошадок очень люблю точка особенно серого в яблоках коня.
От сервелатика не откажут....
Не, такое я есть уже не буду. Хватит того что есть свинина, курицы. И их тоже жалко.
Одно другому не мешает.
Любовь, она такая. Иногда, даже хочется съесть того, кого любишь.
И лошади не исключение.
Вообще, в традиционной кухне кочевников - монгольской, уйгурской, татарской, башкирской и проч., очень много разных блюд из конины.
И это вовсе не означает, что они лошадей не любят.
Скорее наоборот.
Недавно был на продовольственной ярмарке, ничего не собирался там покупать, так, поглазеть пришел.
Брожу, брожу и вдруг из одной палатки ко мне обращается женщина:
"Здравствуйте! Я татарка из Казани, привезла махан - конскую колбасу, очень хорошую, а никто не берет. Хотите попробовать?"
Пробовать я не стал, т.к. и на вид знаю какая она должна быть. Купил палку колбасы, женщина была очень рада. Дома попробовал - действительно прекрасно сделана, мясо почти черное, хорошо провялено, вкус очень нежный, деликатесный, хоть я и не любитель такого жесткого мяса.
И это не правда, что на бойню привозят только больных и увечных лошадей. Есть специальные породы, которые выращиваются, откармливаются только на мясо и работой их вообще не нагружают.
И лошади не исключение.
Скорее наоборот.
Не люблю кушать их
хорошо отношусь.не ем их