Психология

Психологически если представить что Вы извозчик--сможете кнутовищем бить лошадку?

Elisa Elisa
..нет. покажу просто.
если не сработает-пряник.
если не сработает и это,
то пряник ей скормлю
и пешком пойду.
не вижу я себя извозчиком как-то))
И вообще-братьев меньших обижать нельзя,
знаете ли...
**виолетка** Труфанова
Лучший ответ
Жалко её
K.janaika ......
НИ ЗА ЧТО!
Emma Parfjonova
Я давно как то покаталась в телеге до бригадного,,, нашего которое))) лошадка сама знала дорогу,, ее и понукать то не приходилось
O.
On-Line .
Ещё чего!..
Я её уговорю и без подгонялки...

А если нет... Автомобиль есть, не страшно...
N Br лошадка лошадку без подгонялки....
Кто это пишет такое письмо?
Письмо:
".......Я представляю, что я живу в Умном Городе, в Умном Доме, в Умной Квартире, с Умной Бытовой Техникой
и внизу в Умном Дворе меня ожидает Моя Машина Беспилотник со встроенным компьютером, подключенным к Спутникам в Космосе.
И вот я выхожу из дома и через Мой Сотовый Телефон открываю дверь Моей Машины Беспилотника со встроенным компьютером, дверь этой Машины сама автоматически открывается,
и я спокойно с удовольствием и с радостью присаживаюсь,
дверь аккуратно плавно закрывается,
и я Моим Голосом говорю о том, куда я хочу приехать, по какому адресу, на какую улицу и номер дома или название Организации,
и Машина сама самостоятельно начинает свою работу,
Машина сама заводится,
сама самостоятельно высчитывает удобный маршрут
и по всем Законам и Правилам Дорожного Движения Машина Беспилотник сама едет и везёт меня до пункта назначения,
при повороте Машина знает о том, где и какие Машины находятся и где и какие Люди находятся, всё имеется в единой базе данных Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, под управлением операционной системы Центрального Главного Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, под управлением и под контролем Людей Разумных на этом участке Вселенной.
Жители Городов смогут дружно организованно сообща мирным, честным и разумным путем решать, какуо полезную погоду они будут создавать на территории Их Городов в согласовании с Другими Городами и с учётом мнения Людей с территории Других Стран, чтобы погодой смогли разумно управлять Все Жители на планете Земля так, чтобы не было потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, пожаров.
На территории Нашего Умного Города и на Территории Других Умных Городов на Планете Земля Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно Сами Люди не захотят лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и Сами Люди не будут болеть,
а Людям из Законных Профессий будут с разрешения Президента Страны и Руководства Страны платить регулярно постоянно Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран подарят Законную и Официальную Долю Законного и Официального Общемирового Прибыльного Денежного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то смог со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, а Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной!"
Нет.не смогу.
И животных ..мясо на убой тоже не смогу.
В деревне не жила.может и к лучшему , что не жила.
Д:
Дашуля :*
А ещё у лошади железки с верёвкой в зубы вставлены вожжи называются. они как руль работают а кнут это газ а вожжи сцепление и тормоз...
Не...водитель кобылы...а водители свою красавицу не бьют)
Ну как предки делали так и буду, но без злобы, так же как и они. Но они извозчиками не были, насколько знаю.
Кнутовище это не то, что ты думаешь.