Психология

Почему вы не будете бить человека по его больным местам, если вы их знаете? Чисто психологически

А если Он вас попытался ударить,
У вас руки развязаны или Всегда Надо Оставаться Человеком?
Кстати, какой смысл вы вкладываете в эту странную фразу?

Доп. вопрос. легкий. С врагом, упавшим, что сделаете?
Представьте, упал, прямо к ногам)
ПесТня)
https://www.youtube.com/watch?v=L3CAqcH6sEQ
Так не раз было, но у меня хватало сил сдерживаться и молчать. Даже зная, что я могу ударить по крупному, от меня самое большое можно дождаться язвенный укол.
Не могу я добивать.. Не могу бить людей физически, зная, что одним ударом можно убить.
И одним словом можно убить...

Даже молчанием можно убить...
https://www.youtube.com/watch?v=UqgmC7uwip0
МЛД)
Людмила Федосеева
Лучший ответ
Нет... не буду... это предсказуемо и не интересно... я могу ещё ради азарта своё слабое место ему показать))... пусть его укрепляет))))
По поводу оставаться всегда человеком... а это вообще как?... для меня проще по совести)
Ну и если враг упал... помогу подняться... потому что если будет желание наступить... то не враг он мне... не достоин быть врагом)
Ну и песня)) https://www.youtube.com/watch?v=ovVINNerWyQ
Бить слабого
Ни к чему
Но твёрдо выскажу своё мнение
Упавшему руку протяну и сделаю союзником

Песня классная
буду....
доп. ответ: переступлю....
Юлия Антонова
Враг получит то, что заслужил. Око за око. Я не нападаю - я защищаюсь.
....всё до поры до времени.... я старательно обхожу их больные места,
испытывая благородство благодарности за их внимание ко мне,
а они в себе наращивают состояние превосходства....
потом
мне надоедает подставлять щёку.... добью безжалостно,
но не лежачего- неэстетично и вульгарно....
... искусно владею приемом "укладки" в горизонт...." Ки... ии... и.. яАаа!"....пяткой в нос...
повержен.... и вычеркнут из моей памяти.... -))))
буду.... что б свалить сразу
упал, сделаю так что б не встал и в спину ничего не прилетело
Юлия А
Если это враг я жалеть не буду и рука не дрогнет
буду палачем
Синам .
Может и буду. Не знаю, пока не решил. Не зря говорят, что лежачих не бьют, а добивают.
Карина