Психология

Если вы знаете больные места у человека, по ним и будете прицельно бить?

Бить по больным местам показывать свою слабость, добивать да.
A.
Altyna ...
Лучший ответ
нет, уже очень давно не страдаю таким...
лучше уж сразу бритвой по горлу и в колодец. .
главное, чтобы в колодец не промахнуться!
ха ха
Enlik Erdauletova
Нет, конечно. Стараюсь никогда не ранить человека, а если такое случается по неосторожноси, очень переживаю.
В случае начала боя - разумеется.
Зачем мне это????
Елена Клоченок
Да. Ибо только так человека можно сделать сильным.
Иногда.. . но надо не забывать, что на любое действие, может быть, сопротивление...
как правило- да. , а кто если не я укажет ему на на слабое место.... если ему хватит ума - что то изменит, если нет ----горбатого могила исправит...
противно это...
Nastya ..
Только в том случае если этот самый человек сознательно и злонамеренно прогулялся
по моим любимым мозолям.
Юлия !
))во у детей вопросы...
Юлия Julja
Могу.
Правда в том случае, если человек доверился мне и открылся, то его больные места для меня ценны. Я их не трону. Ну.. . после этого он мне ближе и дороже.

А если я больные места сама вычисляю и человек мне этот чем-то неприятен или просто азарт возник разоблачить или проверить, болит ли предполагаемая мною рана, или нет. . то да.. . бью.. . иногда, если получается, добиваю и раздавливаю... .
зачем?
Ефимова Надя
обычно даже не зная их точно, по подаю в точку (легко)
Наталья Запорощенко ага и остаюсь крайним, мля...