Психология

Если Вы знаете больные места Вы ударите ?

Нет, ведь всё вернётся назад....
Екатерина Жукова
Лучший ответ
При необходимости, конечно. На войне, как на войне.
Za4em?...i tak vedi bolino....Net...
Нет
Инна Власова
Защищаясь...
Катя Терещеко
Ни - ког - да, даже по врагам так не положено бить.
Либо полечу, либо ударю. В зависимости от ситуации..))
Арина Карпова
намеренно - нет. даже говнюкам бить не стану по реально больному. скотство это.
По больному-нет, но с учетом слабых мест-да, исключительно в целях самозащиты.
Стараюсь наоборот использовать для лучшего, если надо достучаться до человека. С той стороны, где он действительно прислушается и зашевелится хоть.
Мария Бубен
Нет, побеждать лучше, не используя слабых мест противника, а используя его же силу
Ольга Шишкова
Зачем? Чтобы Бумеранг вернулся и ударил всей своей мощью?
Гуля Жанабаева
Смотря выгодно мне это будет или нет.
Odrcenter Odrcenter
раньше часто. сейчас практически никогла. вообще стараюсь людей не обижать теперь
Нет. Это ниже моего достоинства...)
Лилия Лобанова
да... но не сразу... в ответ)))
Nazile Nazirova
Если чужой---не задумываясь и сразу)) Если не чужой... долго могу надеется.. Находить ему оправдания ))Он обижен... он болен.. у него не приятности на работе.. он не верит в себя))).. потом может снести крышу)) Ведь не чужим веришь все таки)) А Доверие! Вера в человека-дорогого стоит)))
Галина Новикова а на всех висит бирка свой чужой или кто то остался неохваченным? грустно это что до конца в своей же логике не добрались. нет своих и чужих. это вы их ЛЮДЕЙ внутри СЕБЯ поделили. чем жёстче формат тем меньше останется своих в пределе остаёшся один на один с вражбебным Чужим миром. даже если он обнажит все болевые точки, вам его не одолеть, ибо часть не может победить целое. а горечь от утрат останется и с ней жить. я предлагаю другой вариант, то чем Вы окончили повествование и без Оценок и навешивания ярлычков. тот негодяй может для других оказаться самым дорогим и любимым Человеком
Нет.
Но могу, защищаясь...
нет.. . йодом капну)
Alina Komkova
Однозначно - нет.
Алена Шишкина
Возникнет огромный соблазн ударить. Все мы по натуре садисты (психологические).
нет... это против челоческих правил..
Обязательно
о еще и как, вот только момента подходящего дождусь
Yana Zhuravleva
Замахнусь, с цель мобилизовать.. . А потом, протяну руку...
А*
Алия ****
Yana Zhuravleva логично и правильно
Алия **** Спасибо-с..!
Постараюсь вылечить, -Клятва гипократа, Гласит не навреди.
Ну ...может быть нет, а ...может быть и нет))