Психология
как "давить на гниль" ? на больные места что-ли ?
Знаешь, напомнило. Лето, вечер, пахнет хвойными деревьями. 59-й километр. Это место в яме, где лежит сгоревшая машина. Под ней скелет. Сильно пахнет трупным разложением. Он на самом деле жив. Нужно утопить в болоте череп. Алый закат повис на раскидистых темных еловых ветвях. Завывает ветер, в нем чуть слышен чей-то шепот, но невозможно разобрать слов. Отовсюду лезут насекомые, по моей руке ползет скорпион, шипит и пытается ужалить в сердце. Понимаю что он женского пола. Сладкий смертельный нектар проникает в меня и становится холодно на миг. Просыпаюсь от переливов где-то внутри сознания, как будто играет расстроенная виолончель. Открыл глаза - вокруг темно, черные силуэты и я, а небо темно-синее как покрывало с нарисованными кристаллами звезд. Атмосферы уже нет, сверху открытый космос и далеко но зная меня медленно приближается разноцветная планета, она словно живая и стремиться поскорее сблизиться. Всюду черный лес, сквозь который невозможно прорваться, настолько он густой и чем дальше, тем гуще чернее становится, а под ногами колышется и хлюпает болото, словно ходишь по раскачивающемуся натянутому одеялу, под которым черная ужасная бездна. Я уже никуда не бегу, лишь жду встречи. Она уже совсем близко. Вижу как от планеты отделяются маленькие огоньки, вспыхивают и увеличиваются, превращаются в красивейшие узоры, подходя к земле. На минуту закрываю глаза и протягиваю руки. ..
Виктория Новгородова
Откуда этот отрывок? Кто автор?
Нарыв обязательно выдавить нужно!
Нет, это значит выдавливать
из себя по капле - Раба!
Наверное один из видов развода.
А зачем вам это?
Алёна Беньковская
чтоб знать.иначе не спрашивал-бы
когда на вас давят - причём на ваши слабые места, когда вас пытаются понуждать на то или иное, не нужное и нежеланное Вам: сказать, сделать, быть причастным, подписать, закрыть глаза, прокатиться на вас, подставить, когда отказать в чём-то вы не можете, когда не знаете как отказать доводам вам не подвластным, когда ждут от вас оправданий и т. д.