Психология

"Облака.. белогривые лошадки.." О чем мечтается, глядя на облака?)

Когда был мальцом, смотрел на облака и думал, они мягкие, пушистые, как было бы здорово на них попрыгать..
Позже, белые глыбы облаков представлял себе обломками древнего храма, что летит в Бездну Веков.. Но при этом, всегда думал, там где-то тоже есть люди, они живут и мне было интересно это представлять..
Еще через время, там, за чередой облаков, у меня была своя звездочка и когда мне было очень плохо или трудно, я говорил с ней..
Теперь же, смотрю на мерно плывущие облака и ни о чем не думаю, наслаждаюсь Тишиной и Покоем. Ведь однажды окажусь там, как и все, за белыми воздушными облаками, где обитают человеческие Души...
Не грустите, Лана...
Улыбнитесь, прошу Вас...
И Грусть-Печаль уйдет...
Надежда Коцаб
Лучший ответ
Ольга Октябревна Знаменская Великолепные цветы не портит даже банка
Gulmaisa Сармерген Кызы Спасибо-за тепло!
Это-вам-про вас.

Я как-то спросила странствующую мудрость-
ответь на вопрос
-Тот ли друг-который стучит в твою дверь только тогда,
когда у тебя на столе -есть бокал вина и кусок хлеба?
Или тот, кто приходит -без стука-когда на Душе-развал?
Усмежнулась старая мудрость,
взглянув мне в Душу молодыми глазами тепла и любви
-и сказала
-Да-друг-это тот, кто почувствуя твою боль
-молча рядом присядет, и разделит с тобою ее пополам...
Остальные же-просто-прохожие..
жаль-что их много бывает рядом...
Не мечтаю, вспоминаю своё счастливое детство.
Пустое занятие)
..колыбелька с малышом
===========
детишкам:
ну а кашу манную..
выложите в ванную..
пусть поплавает пока..
это будут облака...
О том, как им здорово, вот так парить облаком над головой)
Человек !!!Он до такой степени развит, что прикидывается якобы ни чего не понимает... грустить, одна дамочка... говорят ...)
Svetlana Minkaeva
на улице холодно, а оконное стекло снаружи обдрыстанное пылью - облаков не видно! окно протереть снаружи? - та я ж высоты боюсь! на улицу выйти? ну дык холодно же! *Короче - в ж*пу эти облака с мечтами!
Алла Климович