Психология
а как не влюбиться в человека, который очень похож на того принца, о котором так мечталось?))
отношения с ним скорее всего не продляться и месяца(( а может забить на все сомнения и провести самый лучший месяц с ним, как в сказке?
Девушка, а вы что... представляете принца, с которым ваши отношения не продлятся более месяца?)) )
Что за это такой принц, если вы заранее понимаете, что отношения не продлятся?)) )
Девушка представляя принца, мечтает о надёжном человеке, который будет с ней до конца жизни своей.
Могу сказать одно-нехорошие у вас представления о принцах.
Это называется просто втюрилась)) Просто возможно к примеру в красавца. Но принц не ограничивается одной красотой.
Просто посидите и обдумайте... возьмите лист бумаги и напишите там все качества, которые вы хотите видеть в принце,
тогда вы поймёте, что он далеко не принц.
Нет, если же вы не против побыть просто игрушкой пару месяцев, чтоб вами просто попользовались и бросили как вещь в мусорное ведро... ну, что тут сказать? Ваша жизнь, вам ею распоряжаться. Но потом не жалуйтесь на неуважение противоположного пола)))
Кристина Алексеева
в идеале конечно: "жили долго и счастливо", вот только проблема я не в сказке живу, а в реальности..мир не идеален и нет в нем ничего идеального, а люди тем более))
Тогда уж лучше король в руках.... раз в принце сомневаешься....
Конечно, забить:) . Тем более - кто знает наперёд, что может произойти за месяц? Этот мир, болтают, за 6 дней сотворили (на 7-й отдыхали:)) . То есть, за месяц - пять миров, а?: ) К тому же, может это и есть именно тот, о ком мечталось. А судьба - она очень редко даёт второй шанс.
Смотря сколько вам лет)))
очень похож на того принца
но все одно не ОН
месяца хватит, чтобы оплодотворить самку
Кристина Алексеева
это в планы не входит)) и в сказку тоже не вписывается
время расставит все по местам) ) кто знает вдруг этот месяц будет длится бесконечно=)))?))