Хрень собачья. Психолог - это человек, который может рассуждать о вещах в трезвом состоянии =)
А если честно, то сегодня всех интересуют лишь бабки. Строитель строит дом, не думая о вас. Доктор лечит пациентов тоже не глядя. Работа психолого трудна - ты должен сочувствовать людям, а тут мы имеем лишь уродов, которые просто берут бабки и говорят "Мгм" =)
Психология
авот почкму психологи частенько см в психологию
авот, почкму, запутываюца.... пожалуй да, русский язык беден стал)))
На каких фактах построен Ваш вопрос ?
И собственно, что для себя важного и полезного хотите узнать задавая заведомо предвзятый вопрос ?
Вл. Даль: невежество, неученость:
Невежество сопровождает действия человека, не знающего или игнорирующего суть, что приводит к утрате первоначального смысла, причем действия, направленные на расширение сути, не являются невежеством. Как правило, невежество сокращает или устраняет первоначальное благополучное использование.
Вл. Даль: невежество, неученость:
Татьяна Поликарпова
http://otvet.mail.ru/question/92681057
читайте книги по психиатрии, шлите на х=й психологов)
Слишком дешевым стало понятие "психолог". Всяк думает о себе, что небожитель. А если ещё и коркой подпёрся да книжек начитался, так сам Господь Бог, вершитель судеб. Психологами не становятся - ими рождаются. И здесь их точно нет. Здесь только пациенты с манией величия, упражняющиеся в остроумии, пытающиеся поднять свой авторитет (перед самими собой скорее) , да пудрящие мозги запутавшимся бедолагам.
Они в собственных штанах запутались, кому он могут помочь если себя не контролируют?