Психология
Вопрос к психологам и разбирающимся в психологии!)Заранее спасибо!
Что значит с психологической точки зрения,когда незнакомый молодой человек(с которым учимся в одном заведении) при виде меня постоянно пристально смотрит мне в глаза,чуточку прищурившись (со зрением у него все впорядке),каждый раз это происходит!Мне даже неудобно порой становится...)Что он этим взглядом хочет показать?
проявляет интерес, пытается разглядеть вас, что-то понять для себя (когда солнце светит в глаза, щуряться, чтобы разглядеть что-то, так и в жизни смотрят, когда хотят что-то понять)
начало кода фотографии -->
Весна на него действует... Крыша поехала....

Алла Hhhhhhh
От чего?)
Я думаю, что у человека такая тактика поведения, учитывая возраст парня--не мужчины. Одно ясно--вы ему нравитесь.
Ну, я полагаю, судя по фото на аватаре, что ты и сама кое-что в этом взгляде прочитываешь. . Ведь на меня он пристально не смотрит?
И не прыщи же он считает, если есть они на личике твоем?
А подойди, да и спроси - примерно так: - Что Вы смотрите на меня так пристально юноша голубоглаый, сероглазый, кареглазыый? Вы смущаете меня. ? -Вот он удивится! Когда-то примерно я так сказала на подобный взгляд! и юноша был растерян!
И не прыщи же он считает, если есть они на личике твоем?
А подойди, да и спроси - примерно так: - Что Вы смотрите на меня так пристально юноша голубоглаый, сероглазый, кареглазыый? Вы смущаете меня. ? -Вот он удивится! Когда-то примерно я так сказала на подобный взгляд! и юноша был растерян!
Хочет обратить Ваше внимание на себя...
Ответ профессионального психолога---Да мало или чего!!))) )
Ну а сесли серьёзно--что-то видит в вас знакомое себе-вы можете стать друзьями по крайней мере. Ну а как познакомиться--это другая история и в вопросе этого не было))
Ну а сесли серьёзно--что-то видит в вас знакомое себе-вы можете стать друзьями по крайней мере. Ну а как познакомиться--это другая история и в вопросе этого не было))
гипнотизирует..
Это значит, что вам он не безразличен. Иначе, его взгляд, какой бы он не был, вас не волновал.
Ольга Сатонина
а вы так и не ответили на вопрос...тоже мне психолог.
В отличии от психологов, разбирающихля в психологии я как психолог, разбирающийся в сварганивании различных каш скажу : стеснительный он, застенчевый. А показать этого не хочет, потому и "образ" из себя "лепит". Если нравится -- сама подойди. Все козыри в твоих руках.
Хочет показать, какой он мачо, но ИМХО, это просто чмо.
он пытаеться разгледеть твою душу.
А просто, подойди, и спроси его.... И не мучайся...
Похожие вопросы
- Психологи, кто разбирается в психологии, почему так произошло.
- Вопрос тем, кто хорошо разбирается в психологии? Я полтора года была влюблена в парня, который оказался геем
- Уважаемые "Ответчане" ! Задаю свой вопрос людям, из числа разбирающихся в психологии и "головных тараканах" :-) ! .
- Вопрос для тех,кто разбирается в психологии и может что то посоветовать
- Вопрос к тем, кто разбирается в психологии >>>
- Вопрос к тем, кто разбирается в психологии
- Вопрос к тем кто разбирается в психологии
- Вопрос к тем кто разбирается в психологии, толковании снов и тому подобных вещах - что может означать мой сон?...
- Вопрос тем кто хорошо разбирается в психологии++
- Вопрос тем кто серьёзно разбирается в психологии