Психология
А что если примерить на себя роль СУДЬИ?... наверно костры запылают, да...
Костров не будет. Пуля - дешевле.. .
смотри сам не воспламенись)
не люблю ...судить, сама не Ангел
Не получится у вас... бесстрастия не хватает
Нет. Тягостно это все. Слушать, разбираться.. . Лучше наблюдать со стороны и помалкивать.
Все люди судят. Не потому, что некто плох или хорош. Им нужна почва для оценки себя, через других представителей вида.
А вот осуждение - это уже плохо. Когда человек высказывает свой вывод о том, что определенный человек хуже него по одной из сравниваемых характеристик.
Ну, поступите на юридический, если примут, выучитесь, пройдите практику и весь карьерный путь до судьи.. . Ах, пардон, вам же покрасоваться без лишних усилий надо, чтобы зря жир не растрясти.. . Тогда продолжайте делать то, что уже делаете: валяйтесь перед компьютером в грязных семейниках и всех порицайте:)
Ну да... и сплошная канонада пулемётных очередей вокруг.
Нет, не запылают костры, наводнений не случится.
Вообще никто ничего даже не заметит,
потому что стану невидимым, исчезну, перестану существовать,
ну то есть стану тем, о ком все говорят (судят-рядят каждый на свой лад) , но никто не видел.. . :))
Вообще никто ничего даже не заметит,
с ролью адвоката бы справиться, куда уж до судьи
Я брала бы пример с графа Монте-Кристо.
... приговаривающего всех к отрубанию интернета, например.. . а потом уже всякие погребальные костры, да...
Если объективность уйдёт на второй план? то Да..