три голоса было в моей ОТветной истории... .
один научил меня по другому на себя смотреть и поверить в себя.. .
второй.... что этот человек такой же как и на ответах.... живой... энергичный ...да ещё и сфера работы одна и таже....))) )
и третий не только голос ...но и встреча в скайпе.... думала... мы подружились.... но увы ошиблась... .
всегда помню... что за мониторами ЛЮДИ.... и стараюсь быть осторожнее. чтобы не обидеть...
Психология
А Голос Человека о многом может сказать? Чей голос с "Ответов" Вы хотели бы услышать? Доброго Вечера!)
Голоса моих друзей!
я слышала голоса ответчиков, говорила с ними по телефону, встречалась в кафе. .
я не ошиблась ни в ком. .
а вчера.. мы говорили впервые с подругой.. с которой два года лишь писали друг-другу..
я не ошиблась ни в ком. .
Конечно о многом, намного больше чем буковки.. . Слышал голоса многих ответчиков, мне видимо повезло - не разочаровался ни в одном...
У меня за эти годы общения в Ответах тоже было несколько голосовых встреч, скажем так.. .
Все приятные. Всем спасибо)
Телефоны некоторых людей остались в мобильном.
С некоторыми говорила в Агенте.
Ну, а с одним ответчиком.. . долго общалась в Скайпе.. . но это совсем другая история.
Все приятные. Всем спасибо)
С некоторыми говорила в Агенте.
При большом желании всегда можно созвонится обменявшись телефонами!
Доброго-предоброго. Я слышала, он мне оччень понравился. А больше покаместь ничей))
о многом ..)
свой
я уже услышал
Голос да, он о многом говорит, также и манера общения живого. Только у меня нет здесь настолько симпатии или привязанности к кому-либо, чтобы было желание услышать их голоса. Хотя очень много интересных личностей)
Ну что мечтать о несбыточном?)))
Наталья Юшкина
а разве мы с тобой не говорили?
какой к чёрту голос. В реале увидимся и точка! Всё должно быть визуально тактильно реально).
Елена Кондратьева
Ух Вы какой!))) Прыткий!))