Мне не хочется.. честно.. .
но понимаю таких людей.... это ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ.... Боль настолько сильна... что Мы готовы на тот момент времени, принять любое внимание, от нужного нам ...человека... может так....
Психология
Жалость - плохая и противная штука. . Но почему иногда так хочется, чтобы именно пожалели?
Это свойство человечности ..))
все связано с биоэнергетикой. когда любят, жалеют, сочувствуют - то передают часть своей положительной энергии тому человеку.... а принимать подарки всегда приятно! получать без усилий чужую энергию жизни - приятно! поэтому существуют так называемые, энергетические вампиры ( ну не нашла другого слова) , которые хотят получить любым путем эту подпитку. . вот и канючат, жалобят, ноют - есть такие люди! -))))
но не только вампирам, каждому бывает в жизни когда-то плохо, когда своей энергии не хватает, в такие моменты и хочется людям получить тепло, ласку, и чтоб пожалели. . Это все нормально!
А почему плохая и противная? Потому что так принято, и больше не почему:)....
Не всегда достаточно сил, чтобы быть сильным.
Противна только унижающая и недобрая жалость,
а если искренняя и доброжелательная, то после
неё становится теплеет на душе, веришь, что всё
нормализуется.
не гони ) улыбайся ) http://www.youtube.com/watch?v=RFaatpzqll0
Ирина Бубнова
почему под водой?
хочется же некоторым, чтобы их защитили, а они при этом расслабились и ничего не думали. . вот для чего хочется чтоб их пожалели.
но как только начинают жалеть хочется послать...
Потому что в нас где то ребенок живет.