Психология

Вы бывали на улице красных фонарей? ) Ваши ощущения)

За всю жизнь ни разу не пользовался услугами Жриц Любви. т. к . считаю это ниже своего достоинства)))
Юлька Гогонел
Лучший ответ
Здравствуйте. Мерзенько. Это был южный пляж с приезжими.
Александра Яковлева Здравствуйте.)
Сейчас весь мир /улица красных фонарей/ ..)) Ощущения плохие ..))
Оксана Мос
Александра Яковлева Интересно тогда кто мы?)
Мне почему-то жаль этих женщин, готовых ради денег на ВСЁ. Лёгкие занавесочки на окнах или полное их отсутствие (чаще) - это же никакой личной жизни! Всё на виду...
не возбуждает
Когда говорят про "улицу красных фонарей", что вам представляется? Фривольный квартал где-нибудь в Париже, Амстердаме или еще что-то в этом роде - легкое, доступное и необременительное? По крайней мере в вопросе о красных фонарях между Западом и Востоком не то что пропасть - цивилизация непонимания.
Например, в Китае, как и в Европе, улица красных фонарей, несомненно, обещает удовольствия - только в Китае эти удовольствия будут прежде всего гастрономические: перед каждым рестораном положено вывешивать красный фонарь. Так что, сами понимаете - чем больше красных фонарей, тем радостнее желудку..)))) )
Лена Лыкова
Напомнило цитату из родной книги:

"Вся юность прошла, как на пороховой бочке. Всюду, где только пахло "жаренным" влетал со стойкой яростью, словно моряк дальнего плавания в квартал Красных Фонарей... "
в моём городе жёлтые фонари.. ощущения - отменные)
была.. никаких.. узкая улица.. в ней витрины.. в витринах полуобнаженные девицы ..
есть и страшные..
Анна Андрусенко и страшных много