Психология
Как вы определяете, что вы человек не глупый?
Просто не определяю...
Умный не определяет и не рассказывает об этом, он просто знает и всё.
Мне сказали что я бесноватый.. так как люблю творчество Ренаты Литвиновой...
Сравниваю себя и других людей... Как мыслят. какие книги читают, как работают и что делают после рабочего времени... Их мысли и интересы.... Во-вторых, слушаю, что обо мне говорят другие люди....
глядя на глупцов
ну посмотри на свой теперешний аватар... ну классно же?
Глупый но честный
никак .
По людям окружающим меня.
это было предопределено)
Я ещё тот дурачок)
иногда хватает ума ее не показывать, но пока ещё не умный ))
по шкале Гергауса
Жизнь указывает именно на это..
Досадой на то что редко совершаю глупые поступки! ( они иногда полезны!)
Как то определяю
Все относительно, я знаю что я выше бытового уровня интеллекта, но до уровня высших инопланетных* духов мне еще далеко*....глупость моя в безволие, но в тот час понимаю, без прогресса сознания здесь на земле я не смогу поднять* сверхсознание, соответственно я должен жить страдать* понять многие вещи, ощутить*...потом во мне не будет глупости совсем почти, примерно так .
а мне это и не надо.. я что тебе лакмус что ли.
вы задали этот вопрос из-за меня, простите если я вас обидел больше не буду отвечать на ваши вопросы.