Психология
Вопрос личный (вн)
Какая сейчас пенсия? К чему готовиться? На хлеб хватает?
Возможно вы и пенсионерка, но на самом деле не пенсионерка. Обаятельная, интересная, элегантная, умная!
Это нет! Хотя я знаю интереснейших пенсионерок. А что, дразнятся?) ) Есть тут такие любители, есть...)
Я в таком ракурсе не смотрел на Ваши вопросы и не буду ..))
да нет.. до пенсии Вам еще далеко:)
Скорее пионерка )))
Разве только по выслуге. Но, сдаётся мне, Вы не из тех сфер. Вы нигде не работаете, И Вы нигде не реализовались, поэтому сюда - как на работу. Ну и нормально. Кому что.
Настя Фёдорова
мало того что вы злая вы ещё и глупая)))
Я, как пенсионерка, авторитетно заявляю, что до пенсионерки Вам далеко) ) Всего Вам доброго!! !
Про вселенную и самореализацию пусть другие думают))
Пенсионерки в компах не рубят.
Алла Недкова - Бурьян
Кто сказал?)) Еще как рубят))
выводов можно много сделать, но стоит ли?
проверить то никак нельзя.
проще относиться к человеку так, как он сам о себе заявляет своим ником и аватарой
проверить то никак нельзя.
А при чем тут - пенсионерка... не пенсионерка... Главное - человек должен быть умным... а на пенсии еще и мудрым... А ты все до сих пор не знаешь то что знает любой карапуз - как произошла Вселенная... Ну и как я должен относится к такому человеку...
Настя Фёдорова
а как произошла Вселенная?))
ты хотела сказать пионерка?) ) опечатка ..да!?
Нежная, юная, стройная и ужасно красивая. )
Все это в купе я называю порядочностью.
Настя Фёдорова
спасибо!!!
да-а-а... тут разброс мнений... )
Марин, ну мне-то проще, я просто знаю... )
всего лишь бездельничающий художник. а по времени на проекте - да.
Настя Фёдорова
доброго дня, Саш!))
вы себе льстите))
Ну психология пенсионерки да
нужно отслеживать все ваши вопросы и ответы, а потом уже можно будет сказать точно