Психология
Как Вы думаете... Если посвятить свою жизнь "Ответам", ЧТО может произойти с человеком ??
Особо увлекаться не стоит.... появится мир иллюзий и затмит реальный...
всё хорошо в меру.... ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ В РЕАЛЕ.... ОТДЫХ В ОТВЕТАХ
Вообще-то, если с умом, из этого можно сделать малый литературный жанр. Но оно годится только для заядлых домоседов - да и тем потребуется еще отвлечение на книги и прогулки.)
Отупение.. опупение.. чем больше здесь сидишь, тем больше шансов живым отсюда не выбраться
И это ж не работа, в конце - концов !
Отупеет.
если человек посвящает свою жизнь Ответам, то с ним УЖЕ произошло )))
Неизвестно. Можно по-разному посвящать жизнь Ответам. Зависит от самого человека.
Либо плакать, ныть и тупеть; либо саморазвиваться, иметь интересное общение и работать над интересными проектами.
Ожирение будет, если всё время сидеть неподвижно у экрана:)
рихнёшься)
Жизнь "ответам" посвятить сложно, т. к. существует лимит на ответы и вопросы. Придется в перерывах чем-то другим заниматься, например, ходить на работу.
ну, давайте заглянем в ваш ЛК, сделаем выводы, и подобьем итоги))
он не переживет если на "одноклассниках" ему поставят оценку 1 2 3 или 4.
Выбьется в Лидеры недели в категории и будет там пожизненно. Можно деградировать потихоньку, но если человек с устойчивой психикой, ничего с ним не случится.
будит афтаатветчиком....))))....
да типун вас на язык!))))) тьфу тьфу тьфу-сплюньте)))). Не дай бог!))