Психология
У Вас хватает денег, чтобы понять, что не в них счастье?))
Конечно. когда появляются лишние деньги, то понимаю что счастья не прибавилось
Не в деньгах счастье, а в их количестве...
Нет таких денг, чтобы купить счастье. моих мне хватает. Просто надо быть разумным, чтобы не гоняться за призраками, которых нам напускают.
Денег не хватает, но я понимаю, что не в них счастье. И понять это можно в момент когда их нет. Потому что когда они есть, то отказаться от денег сложно) )
А когда их нет, то можно понять как можно жить без денег)
денег, секса и пива никогда много не бывает
Елена Айыжы
Давай ЛО, бле...
Вполне довольна своим нынешним материальным положением. Помню время, когда денег было "в обрез",
а счастье "било через край"!
Нет. А сколько для этого нужно денег? Я подозреваю, что на мои потребности бюджета одной страны будет мало.
Зулхия Тулемисова
Доброго дня! )
У всех разные потребности...Кому-тона хлеб не хватает, а кому на десятую яхту...))
Не.. , не хватает..
для понимания состояния счастья
деньги вообще не нужны.
т. е постичь можно как богатею, так и бомжу
Я лично постиг в чём счастье без денег.
деньги вообще не нужны.
Я лично постиг в чём счастье без денег.
Зависимость счастья от денег... Моё счастье научилась "продуцировать" вне этой зависимости)). Кстати. свой Д. Р. в июне отмечала с дочерью в Вене ( ни копейки не заплатив даже за поездку) - ПОДАРОК. Море счастья!!! Бесплатно для меня ))))
Деньги не влиляют на мое понятие счастья. Я счастлива и когда они есть, и когда их нет. Конечно, бывают моменты, когда старуха, подрезавшая тебя на крутой тачке, вызывает злость. В этом случае я ставлю цель - купить более крутую тачку и подрезать эту бабку. Деньги - лишь цель. Но они не влияют на уровень счастья.
Счастье за деньги не купишь, но они помогают прожить без него.
Денег много не бывает! За деньги можно купить ВСЕ, но только не душу.. .
Любовь? Сегодня слово любовь полностью соответствует половому инстинкту, а в соответствии с естественным отбором, деньги сегодня - это признак ума и силы. Согласитесь, умный и сильный человек не будет беден, верно? Если человек беден, то он либо слабый, либо глупый, а может и слабый и глупый одновременно. Любовь можно купить!
Здоровье? А как же лекарства, а как же врачи? Вы попробуйте без денег вылечится в больнице! Максимум, чем вам там помогут, это возьмут у вас мочу да в горло потыкают вилкой, за все остальное надо платить! А если не будете платить, то вам там еще и подгадят здоровье! Вот, например, поликлиника находится в 2 км. от дома, вы заболели зимой, нужно взять больничный, который выдается на 3 дня, и что вы делаете? 1 день вы идете что бы открыть больничный, зимой, по снегу, в мороз, а уже через сутки что бы его закрыть! В результате по пути вы окончательно вымораживаете из себя последние силы и чахнете в этой городской суете.
Силу? Ну, о силе вопрос был поднят в 1919 году, он уже решен давно. Деньги - это власть! А власть - это сила!
А вот душу.. . Душу нельзя купить за деньги. А без нее жизнь теряет всякий смысл. Есть ли смысл вкладывать душу в деньги? Конечно же есть! И это очень выгодное вложение с дальнейшим ростом и для тела, и для души, и для денежного капитала! Главное, с мудростью к этому подойти, по закону Бога, и будет счастье!.. .
:::Плохих вещей не существует...
нет.... видно жадная
Это просто лжеучение, которое внедряется на Майле. Причём никто не может с уверенностью сказать в чём счастье жить бес денег! Зато приучить к отвязке от денег полезно сектантам. Я даже не хочу объяснять то что понятно и ребёнку. В СТОРОНУ!
Вот когда я это понял, счастье и пришло. Только теперь ужасно нужны деньги))
Умерь своё вожделение, откажись от вредных привычек. Избавься от гордыни .И будешь счастлив.
Хватает если у тебя желания управляются твоими мозгами а ни алчностью и завистью!!
**Мне хватает СЧАСТЬЯ, которое не купить ни за какие деньги!
Пока ребенок счастье и без денег есть, но я никогда их не считала, родители много дают денег и покупают все что захочу, и если бы так не было я вряд ли была бы счастлива, я просто уже к этому привыкла
мне деньги нужны только на необходимое,
остальное- само приходит,
умный слишком?
остальное- само приходит,
умный слишком?
Зулхия Тулемисова
я бы сказала, мудрый... Действительно.. всё, что нужно, приходит как-то само собой... )
у меня их нехватает :D
их каждый день печатают. значит кому-то не хватает.