Психология

Если понимаете что Вы лишний почему сразу не уходите?

Част о быть с тобою рядом и не сметь сказать о главном, этого не пожелаешь и врагу.
Любовь Ярошевская
Лучший ответ
а я иногда непонятливой становлюсь... из-за вредности характера
Olga Filatova
я не бываю там) где могу оказаться лишней)
Ayana Gizatollaeva
характер гадкий)
если мешаю я. то пусть и уходят. а я не сдвинусь.
Sergeeva14
ну да, может еще и простынь постелить?
Ухожу, не мешкая: очень самолюбивая я.
я ещё и дальше понимаю, что зачем то эта ситуация дана всем присутствующим, а потому просто не тороплю события, чему быть, то и произойдёт, мир он тайн полон и это мой выбор, кто то выберет уход, кто то останется может назло, а я так просто подожду. лично меня такая ситуация не напрягает, а если будет напрягать, тогда и решу уходить или по обстоятельствам
Об чём Вы?)))
[Madina *] .....
Дарья это Она о себе конечно....извини влез. Настроение у меня сегодня хорошее
Мне нравится всех раздражать ...)

P.S.: ...а вы оставайтесь! Красивые девушки везде нужны. . ))
Елена Григорьева а вот странника не тронь...
А вдруг уйдет кто-то другой?
Если лишний видимо кто то ждет что ты уйдешь, с чего это я должен оправдывать ожидания лишних мне людей.
Если я понимаю, что могу быть лишней, то я изначально не вторгаюсь в чью-то жизнь.
Неудачи других кажутся нам совершенно естественными, но вот почему нам не везет — этого мы не можем понять.
Дана Кусманова
бежать от проблем... .
Добрый день!
Елена Зарецкая
Кто сказал? вообще-то ухожу
как раз я и ухожу. .
разрушая планы.. и оставляя в недоумении
А кто мне даст уйти? Кто позволит? Даже при большом желании - сбежать нельзя.. . А так бы я уже давно.. . )
Alla Nurgalieva
ухожу, если понимаю..