Психология

Почему сразу мужской пол думает, если девственница значит сразу не красивая и толстая?

Почему оскорбляют по внешности чужих людей в интернете?
Почему нет таких вариантов как закомплексованность, замкнутость, скромность, воспитание, добро.

И вообще почему такие люди не понимающие????
вот ) И мне тоже, когда я писала ,
что мне больше 20 лет и я все еще невинна .

Многие писали или страшная или толстая наверное .

А я не толстая и не страшная, просто
не общительный человек в реале.

И не стану спать с первым попавшимся ...
Которого не люблю и никаких чувств не испытываю.

Жестокий мир, глупые люди.
Никто не поймёт, но каждый осудит...
Света Башанова
Лучший ответ
Ирина Березницкая Спасибо, что понимаете!
Это кто так думает?
Очень редко слышу подобный стереотип.
Ирина Березницкая Мужской пол, я часто вижу тупые обсирания в мою сторону в интернете.
если лет в 60...
:)
Valeri
Ирина Березницкая Да ладно Вам.
Потому что ты выбрала с такими общаться.
ЗАЧЕМ мужскому полу вообще говорить что вы девственница или блядь .
Только за тем что вы сами хотите секса .
Или вы глупая дура .
Лена Богданова
Ирина Березницкая Я не говорю, я наблюдаю, что мужской пол пишет подобное. А вообще меня оскорбляют по внешности.
я верю в чудеса
Ага че за люди - мож и правду красавица просто в жопу дает
Ирина Березницкая Знаю я вашу логику просто.
чем больше жопа, тем слаще хопа
Не весь мужской пол такой! Некоторые как раз скромность и целомудренность очень ценят )
Ирина Березницкая Все смотрят только на внешность, если уже девушка не понравилась, никаких отношений строить не будут и полюбить не смогут....
патамушта люди совсем развратились
Елена Харина
Написать гадости в интернете всегда легче (особенно спрятавшись за аватарками и кличками), чем сказать что-то человеку в лицо! Поэтому не обращайте на таких людей внимания.
Ирина Березницкая Да, вы правы! Спасибо большое!
Если девственница в годах, я бы скорее подумал о психическом расстройстве, нежели о параметрах внешности ))
Ирина Березницкая Нет, вы не правы
комплексы не очень сами по себе, должны быть из-за чего-то, в том числе внешности.
тут непонятен возраст, но оскорблять ребенка да и никого в принципе никто не имеет права.
не верят
Ирина Березницкая Так через интернет тем более зачем кому что-то доказывать
Да.. никто так не думает)
И это никак не связано..
Что произошло?