Почему оскорбляют по внешности чужих людей в интернете?
Почему нет таких вариантов как закомплексованность, замкнутость, скромность, воспитание, добро.
И вообще почему такие люди не понимающие????
Психология
Почему сразу мужской пол думает, если девственница значит сразу не красивая и толстая?
вот ) И мне тоже, когда я писала ,
что мне больше 20 лет и я все еще невинна .
Многие писали или страшная или толстая наверное .
А я не толстая и не страшная, просто
не общительный человек в реале.
И не стану спать с первым попавшимся ...
Которого не люблю и никаких чувств не испытываю.
Жестокий мир, глупые люди.
Никто не поймёт, но каждый осудит...
А я не толстая и не страшная, просто
не общительный человек в реале.
Жестокий мир, глупые люди.
Никто не поймёт, но каждый осудит...
Ирина Березницкая
Спасибо, что понимаете!
Это кто так думает?
Очень редко слышу подобный стереотип.
Ирина Березницкая
Мужской пол, я часто вижу тупые обсирания в мою сторону в интернете.
если лет в 60...
:)
Ирина Березницкая
Да ладно Вам.
Потому что ты выбрала с такими общаться.
ЗАЧЕМ мужскому полу вообще говорить что вы девственница или блядь .
Только за тем что вы сами хотите секса .
Или вы глупая дура .
Ирина Березницкая
Я не говорю, я наблюдаю, что мужской пол пишет подобное. А вообще меня оскорбляют по внешности.
я верю в чудеса
Ага че за люди - мож и правду красавица просто в жопу дает
Ирина Березницкая
Знаю я вашу логику просто.
чем больше жопа, тем слаще хопа
Не весь мужской пол такой! Некоторые как раз скромность и целомудренность очень ценят )
Ирина Березницкая
Все смотрят только на внешность, если уже девушка не понравилась, никаких отношений строить не будут и полюбить не смогут....
патамушта люди совсем развратились
Написать гадости в интернете всегда легче (особенно спрятавшись за аватарками и кличками), чем сказать что-то человеку в лицо! Поэтому не обращайте на таких людей внимания.
Ирина Березницкая
Да, вы правы! Спасибо большое!
Если девственница в годах, я бы скорее подумал о психическом расстройстве, нежели о параметрах внешности ))
Ирина Березницкая
Нет, вы не правы
комплексы не очень сами по себе, должны быть из-за чего-то, в том числе внешности.
тут непонятен возраст, но оскорблять ребенка да и никого в принципе никто не имеет права.
не верят
Ирина Березницкая
Так через интернет тем более зачем кому что-то доказывать
Да.. никто так не думает)
И это никак не связано..
Что произошло?
И это никак не связано..
Что произошло?