Психология

Почему как только я думаю о человеке... Он сразу появляется...? Это человек идет на зов... или просто интуиция... ИЛИ?

Ваш вариант?
Мы ежемнгновенно в в общем информационно -энергетическом потоке, наш мозг чует и различает нужные сигналы)
Татьяна Размахова
Лучший ответ
У меня тоже такое часто бывало..)))
Родство душ.
Так бывает
Анастейша А.
Весь вопрос не в его появление, а в том, что это за человек, где он у вас появляется - дома, в мыслях или в интернете, и зачем?
Он даёт Вам время подумать о нём..) И появляетя -из засады..) Наблюдатель за Вами..) Улыбаюсь..
Это судьба.. Быть вам вместе. Жених и невеста, тили-тили, тесто..)
Попа чувствует приключения !)))))Шучу .Интуиция .Вы его мысленно притягиваете к себе ?
магия призыва...
Помяни чёрта - он и появится...
Может это влюбленность ...виртуальная ...)
Марина Рябинина Почему виртуальная-то)))? Человек-то из жизни)) Реальной)
Мир иллюзорен
Karry Karry
А Он просто думает, так же, как и Вы... поступает также.. и стремится на встречу, так же, как и Вы. - Вы нашли родственную душу.
Эц Валентина
Это называется феномен Баадер Майнхофа. Ситуация, когда мы вспоминаем что-то из прошлого и через некоторое время замечаем у себя "под носом". Есть предположение, что мысли материализуются и некоторые мысли воплощаются в реальность. Я же думаю, что это теория вероятностей: человек может не вспомнить, не увидеть/вспомнить, но не увидеть/увидеть, но не вспомнить/вспомнить и увидеть, т. е. вероятность, что мы и вспомним, и увидим: 1/4. Когда мы это замечаем, мы приписываем некий тайный смысл. Но, если этого не случится, то мы ведь этого и не заметим!