Психология

Развернутый ответ пожалуйста=)

Как известно куда только людей не заносит в наше время. Девушки ставшие матерями в 15 лет, геи, лезби. анархисты, слешеры, готы, эмо, панки, бдсм и многое многое другое. Как вы относитесь ко всему этому? И что вы за человек, расскажите о себе, увлечениях и том, чем занимаетесь, что любите. Какие жизнь дававла вам пинки и когда и из-за чего вы чувствовали себя разбитыми. Расскажите мне о себе.
Нормально отношусь. Естественный отбор предполагает некоторые мутации и поиск разных нестандартных вариантов развития.
По сути все эти извращения - обыкновенный природный механизм пробы, закрепления или отсева вариантов развития.
Из-за фиксированного понятия социальной нормы мы несколько забываемся и думаем, что есть нечто неизменное в этой жизни. Но.. . спросите космонавтов, например, вам скажут, что нынешний наш вид и наша культура - это приспособление к условиям жизни на Земле. Выйди человек в другие условия (на самом деле, не имитируя земные) , то он изменился бы кардинально.
Представьте, если бы вам пришлось стать таким человеком. Летите вы в космосе - ноги не нужны, поддержание из жизнеспособности отнимает много лишней энергии. Что делается? Человек лишается этих конечностей, они атрофируются со временем. Прилетают ваши потомки на планету другую - там свое.
И т. д.
Изменчивость и при этом способность к самосохранению - это основные свойства живой материи. Поэтому нет ничего удивительного в "пробах". И я имею в виду, конечно, не только физическую, но и психологическую часть, которая также вынуждена адаптироваться.
Вся эта цаца с моралью и нравственностью, она оттого зажилась у нас в мозгах, что мы каждый день в бытовухе на самом примитивном уровне живем - микро-социуме.
Но выпусти нас в большую жизнь и мы тут же адаптируемся будь здоров. Некоторые говорят, что так люди становятся животными. Нет, так они просто живые))
Наташа Тищенко
Лучший ответ
Книгу написать?))
А Вам Зачем..?
Аня Чупрей
Вы собираетесь создать... что? Сборник чего?
И с какой целью вам это надо?
Если это присутствует значит это кому то надо, я никак не отношусь, наблюдаю, даю право быть. А я разная, ни плохая ни хорошая, как и во всех есть все.
о себе многое уже поведала.
нет желания уточнять и распространятся.
ко всем течениям стараюсь относиться с пониманием.
жизнь порой сложна.
вихрь системы косит людей.
ужас и боль порой от дикости варварства условий.
жаль что люди зачастую стремятся к ярлыкам.
порождают враждебность и агрессию
непримиримость к другому образу жизни.
Ой-ё-ёй! Как вы за нас взялись!...
Ольга Филатова
а ключ от квартиры не надо???)))