Психология

"Ничто так не красит женщину, как... развод",- решили мои приятельныцы-знакомые... и теперь живут счастливо... Прокомменти?

В некоторых жизненных ситуациях - совершенно верное высказывание. Не хочу вытаскивать свою личную жизнь на всеобщее обозрение, но в моём случае - так и было, тяжело далось решение о разводе и разделе, но поставив крест на прошлом - дала возможность появиться БУДУЩЕМУ!
**
**** ****
Лучший ответ
да уж.... Мыша... уверена, что они счастливы?
временно займутся своей внешностью и личной жизнью. .
пройдет. .
каждая женщина мечтает проснуться на плече мужчины. .
мне кажется так..
A=
Aiger4Ka =]
Крутой любовник из женской мечты вот что не даст ей закиснуть.
долго ли? завоют, взбесятся и будут как ненормальные мужчин цеплять, а не получится--проклинать,
Валерия Клинкович эти - не взвоют))))
Врут, ой врууууут! =)
Vera Gavrilova Хороший ответ!
Но только если она после этого развода не впала в нескончаемую депрессию и не засела дома в ожидании старости. Если развод был для нее освобождением от грязным носков, подгоревших котлет, бигуди на голове, столетнего пальто и дырявых сапог, и она позволила себе стать женщиной (а не посудомойкой, кстати) , то развод, непременно, вещь для нее нужная. Тем более, теперь можно рассуждать более весомо - она научилась принимать решения (развод).
Ольга Муратова
а кого развели, на много??
Сашка Акимова
Живут же! Вот и хорошо! И известно что мечтают о любви, не признаются правда, утешить можно себя любыми высказываниями. А достойной любви хочет любой человек, а почему же в тайне души скрывают об этом? Видимо не пришло еще другое время, когда бабушки на лавочках смотрят на бабушек идущих с дедушками под ручку, провожая молча взглядом и радуясь за них! :-)
Елена Нохрина
Aiger4Ka =] радуясь за них))) сильно сказано)))
Позабросили домашние дела и стали, наверное, себе больше времени уделять.
Вот прям в точку :-)
Я прям ожила после развода
А тем, кто боится в такое поверить :
Просто я самодостаточный человек. Мне нет необходимости цеплятся за чьи то штаны . Думаю этим все сказано
Sos Mi Vida!
Привет! :)
А что тут комментировать? Они сами когда-то выбрали себе таких мужей, что развод улучшил их жизнь, самочувствие и внешний вид! :)
Тада - молодцы, что решились сделать это :) В смысле - развестись.
Конечно, лучше сделать хорошую мину при плохой игре, типа "А не очень-то и хотелось! "))
Вик Вик