что для хорошего настроения нужно всего-ничего - прийти в поликлиннику
с утра и навести шухер в очереди
во-первых потому что мусора не заберут под белы рученьки
во-вторых стариков обложить матом проще простого - они не дадут сдачи и ЧСВ не пострадает
а в третьих поликлинника самое безопасное место ещё и потому
что в самый подходящий момент можно свалить всё на самую скандальную бабушку и
незаметно по-тихому слинять ибо кто поверит горланистой бабушке что не она затеяла бучу?
так утверждает моя подруга - психолог.. . насколько она правда психологи? хочу поэксперементировать
советы нужны. help!
Психология
моя подруга дипломированный психолог утверждает (вн.)
для энергетического вампира самое отличное место для поднятия настроя! !
самое главное безопасное)) ) если бабки толпой пройдутся, сразу помощь будет оказана в ближайшем процедурном
страшный человек ...и вы и она..
И диплом дали подруге? ! Ну надо же....
То что вы рассказали о своей подруге больше похоже не на дип. психолога а на бытовую ведьму и на социальную вампиршу, если не хотите плохих последствий для себя то не экспериментируйте подобным образом.
просто хохотушка ваша подруга
мдя.. как все запущено. . асоциальное поведение... она хочет сделать из вас клиента психиатрички?)))
Психологами становятся не от ума большого.. . Это тоже самое, что самостоятельно себе диагноз поставить.. . Даже хуже.. .
Рецепт от одиночества:
- Вы го*но! Поймите это! А теперь глубоко вдохните и скажите (обязательно вслух) : "Я го*но! ". Нет не так! Надо выйти на улицу и громко сказать: "Я го*но! "... Не пройдет и 5-и минут, как к ВАМ потянуться люди!! ! Они обязательно начнут спрашивать у вас: "Почему вы го*но? ", "Как вы стали го*ном? " и вообще, нормально ли вы себя чувствуете. Главное не распугать этих мух.
Средство от депрессии:
- Если вы устали спрашивать себя: "Почему? ", то попробуйте спросить себя: "Зачем? " что-то происходит в вашей жизни. Зачем умирают люди? Для чего вам даны те проблемы, в которых вы топите сами себя? Что такое полная жопа? Полная жопа - это когда вы в го*не!
Закон исключения:
Го*но не тонет.
Запомните: Вы го*но! Если вас послали в жопу, вам не страшно туда идти, потому что вы там уже были!
Продолжать лень.. . Я го*на не посоветую!
Рецепт от одиночества:
Средство от депрессии:
Закон исключения:
Го*но не тонет.
Вам кто-то сказал, что психолог это обязательно хороший человек?
Знания сами по себе не плохи и не хороши.
От человека и от того каков он, зависит как он их использует.
Психология, это не богословие, как всякая наука (как всякое знание) она безнравственна, то есть, безоценочна, она просто исследует явления, процессы, взаимосвязи (в области психики в данном случае) .
Вашей подруге хорошее настроение приносят склоки, ругань и раздражение других людей, чем она беззастенчиво и пользуется, видимо.
Психология это такая же наука как и астрология и фен шуй - ну то есть никакая. Психиатрия это да. Так что много чести вашей подруги диплом не делает, что подтверждает также та чушь которую она городит.
А может ли ваша психолог дать альтернативный
совет, тольko без использования посторонних людей.
Посоветовать за счет скандала\т. е. ухудшения настроения
другим, тем более пожилым и больным\ решать психологические
проблемы, по меньшей мере, странно.
Я не дипломированный психолог но совет дать могу, пусть твоя подруга не в поликлинику с утра ходит а сексом со своим парням занимается.
три тыщи и через пол года диплом психолога в кармане .. можно вешать людям лапшу
Так делают ущербные люди. ) Не-ущербным это просто не нужно. )
дура она, от меня ей так и передай, злость некуда деть, это не от большого ума