Психология

Вам нравится полет мысли, души, чувства? Какой он, Ваш полет?

Будьте счастливыми - мое пожелание Вам!
Мария Гром
Просто процитирую полет Г. Соловьевой, поэта и моего друга по Миру.
"Бывает, посмотрю ролик, увижу образы и рождается стихотворение.
Кадры превращаются в мелодию, в ритм стихотворения.
Эпитеты и метафоры приходят в процессе.
Иногда стихотворение рождается мгновенно. И я не успеваю записывать слова. Чувства очень влияют на образы и внутреннюю передачу смысла.
Музыка, ритм звучит извне, а словами заполняется сознание.
И слова вальсируют, кружатся, танцуют танго, блюз. Улетают в небо, ищут волшебную сказку, словами выражается эмоция, слезы, грусть.
Жизнь –она разная. В жизни много камней, водопадов и ям.
Больше падать приходиться, чем взлетать.
Поэтому, мыслями хочется улететь, стать птицей, чайкой, взлететь над проблемами.
Поэзия у каждого поэтичного человека своя.
Она всегда отображает жизненный стиль, его мир, душу, интересы, настроение, чувственность и познания.
Стихи возвышают, дают нереальную связь с реальностью.
У каждого поэтичного человека свое восприятие искусства.
Каждый человек понимает по-своему.
Даже комментарии бывают различные.
Одни в восторге, другие проходят молча.
Ибо одним важна музыка стиха, другим стиль, третьим смысл... "
Маришка Наговицына
Лучший ответ
Красивый клип. Безусловно, полет души, пик эмоциональности возникает в самые счастливые минуты жизни. Улыбка ребенка, счастье родителей, здоровье и благополучие. Исход-здоровье после протяжной болезни.... поездка за рулем под любимую музыку в лучах заката солнца.... все это чувства, их полет и возвышенность не поддается описанию!!!!