Психология

От какой привычки хотели бы избавиться и почему?)))

Ж@нн@ !!!
Помню я, мне говорила мама:
"Осторожно, лужа здесь и яма",
За руку не раз меня брала,
На дорогу лучшую вела.
Вредные привычки - это лужи.
Это те же ямы, только глубже.
Если в детстве нас не уберечь,
То оттуда тяжело извлечь.. .

Сейчас мои привычки - мой характер.. . и менять его тяжело. .
Но стараюсь...)) )
Избавиться от вредных привычек уже вряд ли получится.... уменьшаю степень вредности.. .
Перечислять много... Одна из них - Ответы... Ворую время у работы..))))
Людмила Кирей
Лучший ответ
Мерзнуть круглый год. Отвлекает от других радостей жизни.))
от возвращения туда....
От привычки критиковать.
Потому, что отдаёт занудством )
.::little Angel ::.
у меня с появлением инета выработалась привычка поздно ложиться. а психика отдыхает когда спишь с 21.00 до 24.00. вот, хочу восстановить режим. правда когда инет под носом, это так не просто...
От привычки привыкать... .
Пусть каждое мнгновение будет новым и удивительным до чертиков....
Мнительность.... надоело стоять возле выключенного утюга минут 5 и смотреть ...выдернул или нет...
verba44
слушайте,

я уже вроде от всех привычек избавился

не от полезных же теперь избавляться? ))
От привязанности к интернету
Виктория
О блин
Хотела бы меньше есть сладкого
Почему? А я склонна к полноте
Дала волю недавно, начала кушать сладкое, стала меньше спортом заниматься и не могу остановиться
Но сейчас опять беру себя в руки, пока прогресс есть
Так как я понимаю, что будет, если я начну жрать все подряд
.....miss Ocherovashka=)