Психология
Можно ли сделать так, чтобы все люди жили счастливо на планете, счастливы не в ущемляя интересы другого.
Или Бог сам знает какой должна быть жизнь?
Можно. Достаточно, чтобы люди понимали себя. Понимание себя неотделимо от понимания окружающих людей. Да и всего мира. Это будет когда-нибудь. Но точно не завтра.
это мечта
так каждый живет как хочет!
и эта.. . на самом деле окружающий мир зависит только от тебя!
про первую часть вопроса, там, где речь идёт о счастье для всех, я верю, что такое возможно. Звучит это, как утопия, но я на то и романтик, чтобы верить в красивые утопии.
а по второй части вопроса, про Бога, мне даже сказать вам нечего, У меня плохо получается обсуждать намерения и мотивы мифических личностей.
Добродетель состоит не в том, чтобы удержаться от порока, а в том, чтобы не стремиться к нему.
В своё время один бог возненавидел всё, что на создавал.. .
И сказал одному народу - истребите остальных.. .
- Тогда я вас, оставшихся прощу...
Свобода Воли рулит.. Дар творца самому Себе-Человек есть творец во плоти.. соблазнённый духом потребительства=Эгоизмом.. Возможно.. чем и занимаюсь.. отделяю зёрна от плевел сжигая последние и сея первые.. интересная фишка.. этот процесс Вечен и никогда не наскучивает..
Уважаемые молодые люди, пытающиеся добавить меня в друзья/познакомиться/встретиться - расценивайте мой отказ, как самую большую удачу! Я редкостная сволочь, и с лёгкостью могу испортить не только настроение, но и жизнь))