Психология

Боитесь ли Вы смерти ?++

Задумайтесь на минутку, не спешите писать какой Вы сильный или насколько Вам все равно ...
Что Вы чувствуете, когда представляете себе свою смерть, и стоит ли вообще думать об этом ?

Да!!!! я боюсь потому что ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!
@@@
Лучший ответ
смерти бояться смысла нет.... страшит быть обузой, страшат боли когда РАК.... а смерти бояться не надо. Умирать не страшно. Умирать больно.. душевно и физически
Анюта Кобзарь
Я жизни немощной боюсь.
Лолита Немова
Я бы тебя спросил ...что ты знаешь о ней что так смело спрашиваешь...
Не хочу думать о ней...
Если человек пишет, что не боится смерти, он просто врет. В людях заложено Богом желание жить вечно, а не умирать. Просто некоторые смиряются, или тешат себя мыслями о жизни после смерти в небе!
Sexygirl
Юлия Бойко Вы просто женщина, вам этого не понять
Сильный значит.. . Нет, не сильный. Или не очень сильный. И радости от смерти не жду. Но не боюсь. Воспринимаю её, как неизбежность. Что бы понятней - есть люди, особенно среди слабого пола распространено - они панически боятся собственного возраста. Я его не боюсь. Знаю что с каждым прожитым годом, будут исчезать потихоньку силы, начнут давать знать о себе органы, о существовании которых у себя и не знал ничего. Грустно. Но неизбежно! Вот и к собственной смерти отношусь так же - философски наверное. Но есть один очень досадный момент - знаю что многого я просто физически уже не успею. Досада в том, что много лет потратил фиг знает на что - полагая наверное что впереди целая вечность. И если бы был рациональнее и правильно в своё время выставил приоритеты - почти всё УСПЕЛ БЫ! Вот в этом для меня - самый неприятный момент...
Элина Яляева
В детстве я думала об этом и было страшно. Теперь же я об этом не думаю, Все равно это неизбежно. Так, что не стоит и думать.
ну если подумать, то боюсь, а если не думать, то нет
Конечно боюсь, а вдруг это будет мучительно и больно.
Іванна Брик
Чувствовал нож в брюхе, сбивало машина на полном ходу, абсолютно не боюсь, да же ищу её, з... бало здесь
Sabira Jakypova
Все боятся а те кто пиздят что нет в первую очередь.
боятся не смерти, а неизвестности после.
Aksanat Djangazieva
не боюсь, просто не всё ещё доделала, не готова пока. Здравствуйте.
Боюсь, понятное дело. Но стараюсь смириться с неизбежным
Не боюсь. В таком сраном мире смерть это избавление.
самой смерти не боюсь, а вот чувств, которые ей предшествуют - опасаюсь..
Мне страшно потому, что не знаю наверняка что будет после.
Думать о смерти полезно и считается добродетелью для христиан, а вообще чтобы излишне не привязыватся к материальным благам и сию минутных наслаждениях.
загадка
Ее, красавицу с косой, бояться не стоит... Но она всегда за твоим плечем... Поэтому наслаждайся жизнью сейчас, ведь она так прекрасна!!!
Артур!! ! этот вопрос у меня сегодня целый день крутится.... чтобы задать?. Замечательный вопрос!!!! я отвечу, но сначала я хочу тебя---УСЛЫШАТЬ!!!. как бы ты ответил на это вопрос???? скажи пожалуйста?)))
Aigerim Ospanova
Aigerim Ospanova я отвечаю не дождавшись твоего ответа(((.На самом деле Смерть----это ОСВОБОЖДЕНИЕ!!!!из этого тела..НОоооо ТЫ БУДЕШЬ СВОБОДЕН ТОЛЬКО ТОГДА!!!,когда жил в гармонии ---с человеческой и внешней --ПРИРОДОЙ!!,жил со своим---предназначением!!!!по праву рождения!!!!)))))) я объясню-----по праву твоего духа----кем ты рождён---мальчиком или девочкой,и насколько мы свою природу -----другими словами ---отработали в этой жизни!! ну и.т.д....я очень боялась смерти ещё год назад...