Психология

Зачем люди пьют, курят, колятся, нюхают, глотают все что кумарит.. . Зачеммм???

Естественный отбор. Люди начинают пить, курить и проч. как правило в юности за компанию, или чтобы круто выглядеть, а потом возникает привычка психологическая, а так же химическая зависимость.
А!
Анечка !!!
Лучший ответ
Для того же для чего сидят в интернете, уход от так называемой /реальности/ ..))
Виктория Ю
хотят новых впечатлений и ощущений хотят изменить реальность
Была в субботу на собрании в колледже у дочери
нас уведомили, что будут брать анализы у подростков на наркотики и всем раздали книжечки, где по каждому современному наркотику-статья, как называется, из чего делается, где (!) продается
у нас с дочерью эта книжка, вместо ужаса, вызвала сарказм: теперь будем знать, что и где) )
на что наш папа, не услышавший начало, пригрозил оторвать руки, если всерьез будем думать о наркоте) )
так вот, вопрос на ответ: люди ищут смысл жизни, сублимируя, вместо того, чтобы ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ. .
это говорит о том, что сильных людей-мало, большинству нужны "костыли" и это-хреново.
Ольга Киташева
Schanel 5 Брать анализы без согласия родителей не имеют права. А книжечку вашей дочери дали чтобы она знала что где по чем. Надо же рынок сбыта расширять.
Они бегут от реальности - она всегда сложна.
Zhazok Zhazok
хлеба у них нет
Некоторым просто нравится медленно и по-своему красиво умирать.. . Может эти люди родились с целью умереть и знают, чего хотят от жизни, м-м-м?...
Мария Бурмистрова Благодарю как ответ принято!
Потому что для таких даунов это проще и веселее, чем работать и учиться.
Курят- привычка, насчет остального- сами и ответили- чтобы кумарить
Ирина Хмиль
Из-за отсутствия высшего вкуса, люди довольствуются низшими.
Анна Коротких
ХЗ почему!

что б все было в жизни! Все пройти надо считают.

не знаю -честно.

Человек ведь не эмбрионы какие то .