Психология

Какой он... ПАРОЛЬ к Вашему сердцу ?? Цифры.. Слова или фразы...

Открытость без фальши..
Эльмира .
Лучший ответ
пришлите смс на номер 2323222323...узнаете
Алия Жаканова
давно уж занято оное однако
Ирина Алпатова
Когда то стали поступки человека. Сейчас сердце не отзовется ни на что .Окаменело.
сам не знаю... честно:)
Не бухаю, не курю, занимаюсь физкультурой, духовным ростом, возможен обмен опытом - тогда с тобою можно пообщаться...
Доброе искреннее слово.
Есть такое слово. Лишь один человек его произносил.. . здесь оно не прозвучит.
первое впечатление без слов и цифр
Пароль только -УЛЫБКА!!!
Ника Богиня
Доброта
Сыр :))
Алла Шелухина
Быть всегда рядом и в горе и радости, можно и без слов.
Evghenia Scornici
Зашифрованный код. Никому не скажу))))))
Елена Коржова
сказочный Принц... с музыкой, словами, теплом... как из мечты из детства...
Ольга
Так я и дал Вам пароль админской учётной записи своего контроллера.. . Сначала файерволл надо пройти и проверку на вредоносный код))) ) Затем учётную запись пользователя получить и побыть с ограниченными правами (Гостевая учётка отключена по умолчанию))))
Аня Филичкина
да... пароль-"обожаю тебя"
Если вот так открыто назвать пароль.... то тогда все без разрешения начнут его набирать)))) )

Шутка)))
глаз вполне достаточно)
Любовь открыват все двери!
действия
Всё очень просто.... Ключ, код к сердцу моему, находится в каждой Душе, надо только коснуться сердечка определенной частью своей Души, и вам откроется безграничная Вселенная, необъятная Душа, в которой счастье, любовь, молодость и вечная жизнь.

При ошибке в коде, вам будет отказано в доступе на всю оставшуюся вашу жизнь, возможно, представится случай когда-нибудь снова попробовать, но только в другой вашей жизни. И если открыт доступ, надо мгновенно пользоваться этим, иначе до встречи в вашей следующей жизни… При отключении от доступа или выходе в офлайн, до встречи в вашей следущей жизни. И при нарушении правил доступа, до встречи в вашей следущей жизни.
Zolotko Елена
Из действий и противодействий!!
нет пароля.. Сердце открыто.. Разум на чеку.. попробуешь плюнуть или слукавить=получишь шторм бурю лавину и смерч (как приветствие).. продолжишь в том же ключе=получишь награду.. гильятину (как милостыню-просто=контрольный в голову).. милости просим.. всегда вам рады..
Универсальный ключ для всех сердец. -Доброе искреннее слово
Altynai Aizatova
что-то другое. во взгляде, в голосе..
Угилой Алиева
Сердце заархивировано, на архиве пароль, архив кладу на флешку, на флешке тоже пароль, кладу флешку в сейф с кодовым замком.
Давайте, попробуйте сердце достать!! ! Не достанете! !
Ок, сдаюсь - везде пароль "Любовь". Что смотрите на экран?? ? Бегите, пока сейф не открыли!!
Пароль:
Люблю,
Скучаю,
Жду,
Целую.. .

Ответ:
Бегу,
Лечу,
Еду
и-и-и ЛЮБЛЮ!!!
Искренность, сердце это видит.
К каждому замку - есть ключ, к каждому сердцу - есть путь. И у каждого он свой! Тот самый ключ, тот самый пароль...
Внимание, поступки.