Психология

Почему зачастую врачами гинекологами и маммологами становятся мужчины?

В средние века гинекологами были ТОЛЬКО мужчины.. . И эта традиция дошла до наших дней. Правда теперь мужчин потеснили в этой профессии врачи -женщины.
Софья Хмелева
Лучший ответ
Женщина должна заниматься семьей, мужчина работой. И мужчина гарантировано будет по профессии первый, повар ли он, парикмахер, гинеколог или продавец.
А*
Айгерм *********
Татьяна Ненастьева Сам себя не похвалишь...
Одержимость похотью рулит, тем более, они этого даже не отрицают. Wolf Tsepesh - и тот согласен.
Lena Senevich
И -дай им БОГ здоровья, умения и сил) Работа- не из простых)
Попробуй догадаться. Подскажу - это частенько связано с кровяным давлением.
Ольга Щелудкова я ответ хочу, а не загадки
неиссякаемый поток пациенток (по своей вине).... каждая представляет из себя безразмерный кошелёк набитый купюрами... .

воощем без работы ни когда не останутся.... пока существуют женщины....
Вы не правы . И мысли у вас не верные . Попробуйте проучиться в меде и насмотреться на голые трупы (чаще мужского пола) . Интересно, будет вам какое-то от этого наслаждение? ))) А там ещё вполне может оказаться возбужденный орган. Отношение к мужчинам, поверьте, изменится и может даже не захочется. Если человек работает, лечит, ему насрать, его это не возбуждает уже. А ваше представление, как это уже тут правильно было сказано, как у больного сперматоксикозом (или чем-то иным в вашем случае) подростка. Только в реальной жизни всё иначе. 20 минут на пациента, а не 3 часа на медленные раздевания пациентки (пациента) за ширмой. и чаще грязные, в старом штопаном бельишке, с немытыми ...бабули.